Язвочка• 31 января 2017
Пожалуйста,поделитесь контактами вашего мастера парикмахера.Киев,Правый берег
Одна надежда на вас...мой мастер переехал в другую страну((посоветуйте своего.Желательно правый берег.Но если есть на примете с левого берега,рядом с метро-напишите пожалуйста.
Аноним Анонимыч• 31 января 2017
Салон ’Allure’ в ЖК Престиж-холл, Барбюса 37/1, недалеко от метро дворец украина
Язвочка
• 31 января 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо!
Аноним Анонимыч• 31 января 2017
Ответ дляЯзвочка
Спасибо!
Мастер лена крупчинская, надо звонить записываться
Аноним Анонимыч• 11 февраля 2017
От 350 грн, там же все считают : мойка головы, сушка, укладка и проч