пышка_мышка• 31 января 2017
Меня игнорирует преподаватель.
На работе организованы курсы английского для сотрудников, бесплатные.
Хожу полгода, все бы хорошо, но меня игнорирует преподаватель, очень редко спрашиаает, редко дает задание. У нее есть любимчики, с которыми она работает. Я не думала, что меня, взрослую 40 летнюю тетку это так заденет. На тот английский ноги не несут, меня просто не замечают, а ходить надо, на репетитора лишних денег нету.
Как бы вы поступили?
с_переулочка• 31 января 2017
Я бы учила для себя, тем более бесплатно. И мне, почти сорокалетней тетке, пофиг на безразличных ко мне людей: всем не угодишь. Не понравилась я ей, но преподает темы, как всем, ну и ладно.
пышка_мышка
• 31 января 2017
Ответ дляДніпрянка
За курси заплатив ваш роботодавець. Спокійно вимагайте у неї завдання і перевірку завдань. Це її робота, ви її клієнт/учень.
У нас занятия на разговорную речь, в основном диалоги, обсуждения. Так вот некоторых она спросит 5 раз а меня 1.
Я же не буду говорит, что менч забыли спросить.
пышка_мышка
• 31 января 2017
Ответ дляПьеро
Как преподаватель скажу: ничего страшного нет в том, если Вы подойдете и скажете,что хотите высказаться по теме:) Вы взрослые люди.
Как преподаватель, скажите почему некоторых учеников игнорят. Может у меня ужасное произношение и она меня не понимает?
Не жена• 31 января 2017
Ответ дляпышка_мышка
Я преподаватель, сама веду корпоративные уроки. Может вы просто не проявляли активность поначалу, как другие. Вот она и решила, что вы не хотите и трогает вас по минимуму.