ПростоБелка• 31 января 2017

Злая я.. поговорите, вот сегодня опять все повторилось - к мамочке побежал

Свекрови 60, живет в 15 мин езды от нас. Так вот мой муж заезжает к ней часто после работы. Я ж не против - это его мама, но я против, чтобы это было в ущерб детям. Он и так очень часто на работе задерживается, так вот сегодня в 8 звонит, говорит готовь кушать, через полчаса буду. Дети в 9 ложатся. Я ж давай бегом, пельмени долепила. А он.... - приперся чуть не в 10 - он к мамочке заехал, и она его голубцами полуфабрикатными покормила(домашние она не готовит)!!!
Злая шо капец. И дети ныли - папа, где папа
и так - часто
Ну вот слов нету. Она тоже постоянно тему какую-то находит. Вечером поговорила с ней - все хорошо, сериал смотрит, а ему говорит - то давление, то голова, вот чуть не умирает.
Или я не права? Ну да, глупость какая-то..(((
Марс атакует• 31 января 2017
та он не к маме ездит

Кредитная• 31 января 2017
Ой! девки! ну как вам мало нужно для скандала!
Идууу--уууу блин• 31 января 2017
А если это он не хочет домой возвращаться пораньше? Не думали над этим
P.S.тоже злая Я)))
Очень добрый аноним• 31 января 2017
Ответ дляМарс атакует
та он не к маме ездит
И такое может быть
На привозе• 31 января 2017
Ой, эти свекрови))). А ну ка! Проверю свой ник))).
Партизанка• 31 января 2017
Я не понимаю таких инфальтильных жен. Сорри. Дети в вашей истории- чистая манипуляция. Вам в жизни не хватает самореализации, все мамки в декрете прикрываются, как детям не хватает папы. В реале, у занятых МАМЫ и папы, таких вопросов нет. Злитесь дальше
Майданщица• 31 января 2017
Встречайте его с детьми под ее парадным:-):-)
Чупа-чупс• 31 января 2017
Да к маме конечно!!! У моей подруги тоже самое, мама звонит сыночку почти каждый день, то лучок закончился, то бумага туалетная, то то то сё, а маме 59лет,она уже задолбалась бороться, это свекрухи такие-стервы......
Каяспер• 31 января 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
P.S.тоже злая Я)))
так и есть видимо...

жена нервная, ну ее, от скандалов подальше

хорошо еще, что маме, а ведь жена не стена...

автор ПростоБелка • 31 января 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
P.S.тоже злая Я)))
конечно не хочет!! детей трое, вот уже вторую неделю болеют, дома все трое, в дома завал-аврал, носятся по дому, крики
у меня за день голова квадратная, и я хочу чтобы он пришел и помог!!
Каяспер• 31 января 2017
Ответ дляПростоБелка
может, ему проще алименты вам отстегивать, чем жить в аду

ищите компромиссы
Отмотала своё• 31 января 2017
Я не выдержала бы такого, автор это просто жесть, мама никак пуповину не перережит с сыном, это чистой воды манипуляции, у моей знакомой так же, итог _ развод,
спасибо богу за мою свекровь, она у меня золотая, мужа иногда заставить нужно ей позвонить.
Идууу--уууу блин• 31 января 2017
Ответ дляПростоБелка
Вы знаете я такого соседа наблюдаю, приедет под дом и сидит в машине на телефоне, а домой не идёт тоже к стати трое детей... так вот я не пойму с чего такие мужики думают что жене норм все то что творится а они уж сильно устают... вот честно жаль когда так поступают
Держитесь автор что тут сказать
ORTania• 31 января 2017
Ответ дляКредитная
+100, поел у мамы, ну и славненько, те пельмешки ему на завтрак разогреть, видать любит гретые, раз вечером свежие не ел
Неугомонная• 31 января 2017
Если свекровь рядом, то ходите к ней в гости с мужем, отдавайте детей. Ей не хватает внимания, а вам свободного времени! Делайте из свекрови помощницу!
Helen_1• 31 января 2017
Автор, оставьте его на выходные с детьми , утром ушли- вечером вернулись. Кормит пускай пельменями ну и суп сварите на 2 дня. Скажите что раз вечером дети и мама папу не видят, придется папе на выхах компенсировать, а у мамы свои дела есть, т.к. она женщина... Ну и мейкап, прическа, духи..... Да, и скажите что вернетесь к семи, а сами в 10....
Я бы так сделала)))
Ромашкинная• 31 января 2017
Ответ дляНеугомонная
Самый разумный совет!
Кокосиха• 31 января 2017
Ответ дляПартизанка
А вот дайте мне поджопник!
Муж создал все условия, чтобы я ни в коем случае не работала.
Человек я творческий. Т.е.творить и дома могу. Но быт и болезни ребёнка дают только усталость, о вдохновения и речь не может идти. Начала скандалить, мол, не может один человек жертвовать собой, ведь мы же семья. И как быть?!.... Странно, но болезни у ребенка одна за другой. И это не только простуды. Сейчас это цистит.
Я, толи гибнут, толи поджопника бы.
(Пока держусь, юморю, но чувствую уже алесс()
Бегущаяпо• 31 января 2017
Ответ дляНеугомонная
не факт, что свекрови сильно внуки нужны. Ей нужны танцы с бубнами вокруг нее, а внуки таким часто до лампочки.

Unmistakable• 31 января 2017
Чем чаще вы будете пилить мужа по поводу походов к маме, тем чаще он у неё будет задерживаться, а потом, глядишь, и не только у неё. Мудрости у вас совсем нет.
Птица Говоруша• 31 января 2017
Ответ дляПартизанка
не соглашусь. я работаю дома, работа любимая, интересная. бывает муж звонит - задерживаюсь. а я даже не глянула на время. но когда малой начинает страдать - где папа? мигом смотрю на часы и начинаю звонить - когда будешь дома?
при этом ребенок целый день со мной, не скажу. что я прям каждую минуту им занимаюсь, но и почитаем, и пообнимаемся.
а за папой скучает все-таки
АлывердЫ• 31 января 2017
Ответ дляORTania
Я думаю, автор больше бесится, что детей делали вдвоем, а воспитывает она по факту их одна, так как мужу в приоритете маму навестить. А пельмени стали последней каплей.
АлывердЫ• 31 января 2017
Ответ дляКокосиха
А вот дайте мне поджопник!
Я, толи гибнут, толи поджопника бы.
В школу пойдет, меньше болеть будет. Вы можете лишь потратить свое время на укрепление иммунитета ребенка. Возможно, еще раньше перестанет часто болеть.
Детсадовский полицейский• 31 января 2017
я бы кипела как и вы
ультиматум что либо так либо нафиг
детям надо папа , каждый день минимум 2 часа
Бабка в тапках• 31 января 2017
Уважаемые дамы, ситуация может напрягать конечно, занести туалетную бумагу, покушать голубцы(надеюсь,за ее счет?)
У нас свекровь лежачая уже седьмой год. 120 КэГэ. и тут независимо от желания, утром и вечером как штык ( не с нами, в своей квартире). и в этом плюс, но и минус тоже.
и вот представьте себе ВСЕ ЭТО. памперсы и первое-второе-третье(а где сладкое?) от вас.
Хотя у меня муж памперсы менял...
отпусков нет..
и тогда получится, что все совсем не страшно. Есть еще куда скатиться.
А дома он что? все время детям или к компу, и его нет? и толку тогда с того папы? токьо и того, что ему разогретые пельмени свежие под нос поставить..
Бывшая блондинка• 31 января 2017
Ответ дляПартизанка
Психолог, начальница, у мужа любовница ( но вы этого не узнаете или деаете вид, что не знаете), будущая свекровь и не единожды.
Бывшая блондинка• 31 января 2017
Ответ дляБабка в тапках
Хотя у меня муж памперсы менял...
отпусков нет..
Дай Бог вам сил, здоровья и терпения!!!

Я вот подумала, как хорошо, что у меня еще и свекр есть. Дай Бог ему здоровья!!!
Партизанка• 31 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
а за папой скучает все-таки
Цитата:
не соглашусь. я работаю дома, работа любимая, интересная. бывает муж звонит - задерживаюсь. а я даже не глянула на время. но когда малой начинает страдать - где папа? мигом смотрю на часы и начинаю звонить - когда будешь дома? при этом ребенок целый день со мной, не скажу. что я прям каждую минуту им занимаюсь, но и почитаем, и пообнимаемся. а за папой скучает все-таки[/c. Вы не поняли мой посыл. Скучает, конечно, но не той вселенской скорбью и не с тем надрывом ( надеюсь, что понимаете мои преувеличения). В старосте, в моем восприятии, женщина свои обиды замаскировала под обиды детей, так легче манипулировать. Самодостаточная женщина всегда найдет слова, как детей успокоить и себе найдет занятие, а не молоть ерунду, как посмел муж есть полуфабрикатные голубцы мамы вместо налепленных женой пельменей. Здесь же таится миллион других обид на мужа, зато под благородным прикрытием
Партизанка• 31 января 2017
Ответ дляБывшая блондинка
не психолог, но да, директор) любовницы нет, уверена на 90%. А вообще, замечательная девушка, вы просто со мной не знакомы)
Партизанка• 31 января 2017
Ответ дляБывшая блондинка
не дописала) в будущем дважды свекровь)