Акукарача• 31 июля 2013
Отключен телефон.
У мужа.Он раньше не отключал телефоны вообще,когда выпивает даже с друзьями всегда на связи.Звонит,предупреждает.А тут тишина.Мы сейчас гостим у друзей.Часов около 19 суж был на связи,трезвый.В 22 звоню уже отключен.
По бабам не гуляет.Когда пюет с друзьями -я знаю,не шифруется,не пилю.По утрам бульончик ношу в постель чтоб желудок завести))).А тут два тел. и все отключены.Он такой что и влезть может куда то...Блин,ну чё думать то?!
Кидстаффовна• 01 августа 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
У дамы вряд ли бы телефон отключал, сразу подозрительно бы стало...мог бы просто не отвечать
вдруг зазвонит в самый ответственный момент? :))
Пасти Ла• 01 августа 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
а вдруг что то случилось, что ей не до нас....мда....
Надеюсь, все в порядке! Ттт.
Апочемучка• 01 августа 2013
Целый день периодически все заходим, а ответа все нет от автора. Ну что ж подождем конечно
Повелительница лампочек• 02 августа 2013
Ответ дляКидстаффовна
Да можно же звук отключить и положить в другой комнате или подальше от кровати
Лорка-хлорка• 02 августа 2013
мда.....
хорошо только админам - они видят чей вопрос и могут в лс спросить....
а мы тут переживай
Пасти Ла• 02 августа 2013
С этими последними темами в советчице хочется верить, что это не трололо был(
lunna-amar• 02 августа 2013
Ответ дляПасти Ла
очень похоже на то... забанили, вот и нет возможности поддержать темку)
Акукарача
• 05 августа 2013
Ох,девочки,даже и подумать не могла что тут так переживают!Спасибо всем!У меня не было возможности выйти в интернет.
С мужем все хорошо.Названивала егом ама(она такая)раз 100,а показывали по телеки ФУТБОЛ!И она мешала ему,он глянул на время что уже поздно,а деток в девять вечера мы укладываем спатки и без задней мысли что я позвоню вдруг(думаю я уснула с малыми,такое частенько бывает),выключил телефоны.
Мне так стыдно даже стало,посторонние люди переживают тут,а я даже вчера не подумала заглянуть(домой приехали).
Простите пожалуйста!
Спасибо еще раз всем переживавшим!
Слава Богу что все хорошо!
Простите пожалуйста!
Спасибо еще раз всем переживавшим!
Слава Богу что все хорошо!
Пасти Ла• 05 августа 2013
Ну слава богу! А то мы уже и не надеялись вас дождаться!!! Будьте здоровенькие, пусть все будет хорошо!