Басноплетка• 01 февраля 2017

Кто принимал капсулі для похудения Билайт или другие. Зайдите пож.

Девочки, расскажите о своих ощущениях. Как после приема, вес вернулся? И на здоровье как сказалось?
Спасибо Вам большое.
Зам Ам• 01 февраля 2017
я принимала Лиду ,10 лет назад. Вес просто улетел. Но пить их же вечно не будешь. Потом еще больше вернулось. Купила еще пачку. Видно подделку,потому что не было вообще никакого эффекта . Психанула и похудела сама без таблеток.

Бокс-орун• 01 февраля 2017
пила нормомасс, тут на сайте покупала-ощущения ужастные, мигрени постоянные, тошнота, сухость в орту похудеа за 3 недели на 8 кг и еще 9 потом сбросила за 3 месяца
поправилась на 12 кг за 2 года, в этот период пробовала билайт 2, за 2 дня реально чуть ножки не протянула и на этом свои эксперименты над организмом прекратила
сейчас проблемы и печенью, но то такое...многие на почки жалуются, но меня пронесло, спасибо Господи
сейчас худею без таблеток, если настроиться, заняться спортом, то и лучшего результата достичь можно) и с пользой для здоровья
не пейте эту каку, лучше за эти деньги абонемент в спортзал купите
Бокс-орун• 01 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
не подделку-второй раз они все почему то не действуют
у меня с нормомасс такое же было