КаРаКаТиЦа• 01 февраля 2017
Почему люди такие равнодушные???
Рассказываю ситуацию. Сейчас период собачих свадьб (ну я не знаю как правильно назвать, я думаю, что вы поймете, что я имею ввиду). Собаки собираются в стаи по 5, 6, а то и больше осыбей. Очень агрессивные. И вот одна с таких стай напала на меня среди улицы. Хорошо что в руках был пакет тяжелый и я могла им немного надавать по мордам и еще спасли высокие сапоги, так как несколько бросались кусаться. И самое для меня обидное, что кругом было полно людей, видели это все и просто тупо смотрели на все происходящее. Никто даже не пришел на помощь (даже мужчины). Собаки были возле школы, а если бы на моем месте оказался ребенок или бы со мной был мой сыночек... Даже не хочу думать, что бы было.
палка-копалка• 01 февраля 2017
возможно вы так бойко отбивались,что окружающие подумали,что лучше вас не справятся
Дюймовочка• 01 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка
Не хотели попасть вам под горячую руку
КаРаКаТиЦа
• 01 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка
Да я очень сильно испугалась и рыдала как бобер. Целый день руки и ноги трусились. Ничего не могла делать.
КликОЛЬКА• 01 февраля 2017
в детстве шла с музыкальной школы и тоже напали.хорошо, что была скрипка в жёстком футляре ей и отбивалась и тоже все мимо проходили. сейчас могут сказать , что время такое, но это было ещё при ссср .
ОноВамнадо• 01 февраля 2017
Люди не хотят тоже быть покусаными. Благодарность собаководам и подкармливающим. Подобные стаи необходимо усыплять, если не могут содержать власти
Цикавенная• 01 февраля 2017
Реально страшно жить рядом с таким отрепьем, которое называет себя мужчиной.
палка-копалка• 01 февраля 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
сожалею, я бы вам помогла
Божья коровка• 01 февраля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
а как себя ведут кацапы?благородно?
КаРаКаТиЦа
• 01 февраля 2017
Ответ дляЦикавенная
Я это не про своего. Моего, как раз не было дома. Был в другом городе. Так бедненький не знал как меня успокоить.
палка-копалка• 01 февраля 2017
на меня в детстве овчарка напала, мужчина ее нагнал. А во взрослом возрасте ни разу не трогали, мне кажется они чувствуют кто их боится а кто нет.
Цикавенная• 01 февраля 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
так и не про вашего, а про контингент рядом с нами.
Жидкость для снятия глаз• 01 февраля 2017
Ответ дляБожья коровка
а как себя ведут кацапы?благородно?
А кацапы себе молча моют туалеты в отелях Германии ;)
Иванка Бур• 01 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не себе.
Ответ дляАкуна_Матата
Не себе.
На днях видели кацапскую тётеньку, моющую пол в аэропорту Франкфурта :)
ЛюбимаЯНЬ• 01 февраля 2017
Я беременная была когда напали заразы эти.не могла 2 дня успокоиться- ревела и тряслась вся.утром так на работу шла.визжала знатно,через дом аж 2 мужчин прибежали
Божья коровка• 01 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну да,ну да.другого ответа не ожидала.
Злюка-закусюка• 01 февраля 2017
Ответ дляБожья коровка
а как себя ведут кацапы?благородно?
Почему? Так же... Мы же одна нация, у всех в роду есть и русские и украинцы
Гербалайф и Ко• 01 февраля 2017
пффффф у меня было всё точно так же, но я везла коляску с ребёнком
половина стаи кидалась на меня, половина сыну на ноги
не знаю как спаслись, точно Бог уберёг
а рядом туча людей
люди страшнее зверей
не знаю как спаслись, точно Бог уберёг
а рядом туча людей
люди страшнее зверей
Кусачая Я• 01 февраля 2017
Ответ дляБожья коровка
а как себя ведут кацапы?благородно?
Йо--хоу, началось
Божья коровка• 01 февраля 2017
Ответ дляКусачая Я
Йо--хоу, началось
Вы ошибаетесь.все как раз закончилось.
Кусачая Я• 01 февраля 2017
Ответ дляБожья коровка
Вы ошибаетесь.все как раз закончилось.
Что, опоздала?
Жаль(
ЛюбимаЯНЬ• 01 февраля 2017
Равнодушие это ужасно,и порождает жестокость.и не только в таких ситуациях.
Вот на днях буквально выбежала в магазин,возле соседнего подъезда девочка сидит,лет 7-8, плачет навзрыд просто. Полон двор людей,и старых и малых,хоть бы кто подошел.И сидела она там часа полтора,замеиздалека,а всем пофигу
На площадке детской гуляли,в декабре дело было.Взрослых на площадке 5 чел всех,из них 2 мужчин.Мальчик упал и нос расшиб нехило,кровь течет,дитя орет не своим голосом,девочка с ним была вместе кричит помогите. Как висели на телефонах так и висят,искоса посмотрели,та что ближе была еще и в тел возмущалась что вот мол упал и орет,щас моего разбудит. Я своих бросила,благо старшей 9,за мелкой смотрела,подбежала- салфетки,звонки,то сейчас. Один из мужичков подошел,посмотрел-ну напухло,не речи,тыжмужик.я и охренел там.
Люди будьте отзывчевее, жизнь такая непредсказуемая