Трынди-брынди• 01 февраля 2017

Девочки, я тяжелый человек-рак по знаку зодиака?

Расстроилась. не могу успокоится..я очень непостоянная в настроении, страдают люди и я. Может причина в том, что я р,ак и это не изменить? я вот на днях зарегистрировалась на сайте знакомств , указала, что близнец-когда парни узнавали,, что я рак, говорили, что вообще странный знак, два шага назад-шаг вперед!Иногда людям со мной просто очень хорошо, а иногда у многих голова от меня болит!Помогите разобраться насколько я тяжелая и занудная?25.06.85
Результат:
вже голосів: 55
23 (41.82%) тяжелая
20 (36.36%) уникальная
11 (20%) зануда гумозная
1 (1.82%) легкая
КрейсерАвроровна• 01 февраля 2017
А где пункт -обычная?
Меньше берите в голову эти заморочки-успешнее будете.
А так очень удобная отмазка -все неудачи и косяки прятать за знаком

автор Трынди-брынди • 01 февраля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
А где пункт -обычная?
вот точно необычная-так люди говорят
Деловитая• 01 февраля 2017
Ну при чем здесь знак зодиака, у каждого свой характер. У нас в компании 4 девы - и все разные.
Кожугетовый ансамбль• 01 февраля 2017
Я тоже рак, и моя дочь рак 25.06.) семейный, домашний знак, рак- мать всех знаков зодиака! Есть свои заморочки, но + больше ! Главное ценить и любить себя!)
автор Трынди-брынди • 01 февраля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ой, не знаю, сейчас у меня двое детей-они растут без отца, те мужчины, которые у меня были-муж, с которым 8 лет прожили, потом парень-исчезли бесследно..постоянно врали, я выясняла отношения, обижалась
]Mrs.Сексуальность[• 01 февраля 2017
У меня муж рак.
Зануда еще тот...
И Медленный, но далеко не тупой.
автор Трынди-брынди • 01 февраля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У меня муж рак.
Зануда еще тот...
И Медленный, но далеко не тупой.
я быстрая, но не внимательная
автор Трынди-брынди • 01 февраля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У меня муж рак.
Зануда еще тот...
И Медленный, но далеко не тупой.
а вы кто?
Кожугетовый ансамбль• 01 февраля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У меня муж рак.
Зануда еще тот...
И Медленный, но далеко не тупой.
Женщина рак и мужчина рак они разные и совершенно не похожи!)

olivochka• 01 февраля 2017
Я тоже рак, бывает ненавижу себя...
Упрямая, переменчивая, егоистичная, обидчивая, брррррр
Как надумаю себе чего-то, как разрисую прям фантастика... А потом - показалось.
Но я стараюсь меняться, представляю как бы отреагировал нормальный человек)))) и потом поступаю соответственно. Можно сказать, что ломаю себя.
olivochka• 01 февраля 2017
Я еще и холерик, и первая буква в имени Я, короче, не знаю как меня люди терпят)))
Не за Будка• 01 февраля 2017
Ой, мне и мужчины и женщины раки непонятные и тяжелые, совершенно непонятно какой логикой они руководствуются
Вообще не факт• 01 февраля 2017
Я вас понимаю, сама рак.Долго считала,что мне не повезло.Мамый дуратский знак.Не хватает уверенности.Со временем прошло.Поняла,что мы классные-фанатичные мамы, хорошие друзья.Ранимые,но жизнь это лечит.Правда,у нас +больше, чем -.Вон скорпионы живут и не парятся.
МыКлассные!!!
Жена брата Админа• 01 февраля 2017
У меня была ближайшая подруга Рак, меня хватило на 20 лет, нереально тяжелый человек особенно после рождения ребенка-добавились бздыки ’яжематери’, честно выдохнула когда дружба закончилась
http://1nsk.ru/blog/34838.html - грубо, конечно, но в точку
Прячусь от Всех• 01 февраля 2017
А почему Вы на сайте знакомств указали, что Вы по знаку близнецы? Укажите сразу, что Рак, и те, для кого это так уж принципиально, просто не будут Вас лишний раз беспокоить.
автор Трынди-брынди • 01 февраля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
потому что хотелось казаться легкой
Усатая полосатая• 01 февраля 2017
знаю двух раков, мужчина рак июньский зануда ужасный, а вот женщина рак, но июльская мнительная, но очень хороший и приятный в общении человек.
Усатая полосатая• 01 февраля 2017
Ответ дляВообще не факт
МыКлассные!!!
вот по поводу женщин раков согласна на 100%
Партизанка• 01 февраля 2017
Про Раков говорят ’шаг вперед, два назад’ поэтому на сайте знакомств парни и настораживаются))) им надо чтоб вы только вперед двигались и безотказной были, а не буксовали.
Раки очень хорошие, чуткие, ласковые, прекрасные хозяйки. Умеют дружить.
У меня подруги есть Раки)

Кожугетовый ансамбль• 01 февраля 2017
Ответ дляНе за Будка
Я руководствуюсь интуицией, ощущениями, чувствами!)
Кожугетовый ансамбль• 01 февраля 2017
Ответ дляolivochka
Я тоже рак, бывает ненавижу себя...
Ну ломать себя не нужно), а вот меняться и улучшаться необходимо, и свои недостатки нужно прорабатывать всегда и всем!)
Бритоножка• 01 февраля 2017
Родилась 25.06. Только год другой. Наверное, сложный я человек, но хороший)
А_Шо_Такое• 01 февраля 2017
Очень много знакомых раков - женщин.Лично мне с ними чаще тяжело,чем легко.Но есть у раков много хороших качеств.Очень довольна всеми руками,которые работают у меня.Пунктупльные,ответственные,порядочные,любят и поддерживают чистоту( торговля).И еще у все счастливы в семейной жизни.
olivochka• 01 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Кстати, да! Могу сказать, что это сильные стороны, которые заметны сразу.
Вообще не факт• 01 февраля 2017
https://vk.com/goroskop_rak_2017
Всех анонимов аноним• 01 февраля 2017
ху из зануда гумозная?
по теме-тяжелее только бегемот
я сама рак
культУра• 02 февраля 2017
Ой автор.... Понимаю я вас. Хоть я лев. Но знаю от и до рака.... Самое не смешное, что им (вам) самим м собой тяжело. Хочу посоветовать только одно- работайте над собой и меняйтесь. Дальше- хуже. Но писали выше правду- раки супер мамы. Их дети это всё
Бабка в тапках• 02 февраля 2017
Вы очень хотите, чтоб люди подтвердили, что во всех проблемах виноват знак зодиака? И вы тогда такая - ах! Ничего не поделать! - и лапки сложили.
Ненененене. Ваши проблемы и ваш характер - они только ваши. Я тоже рак, рачее некуда, самая серединка знака. При этом легкая, дружу с мужчинами, им нравится, что логичная, не выношу мозг и не накручиваю себя по пустякам.
Ну и как завершение тирады: с одноклассницей в один час родились, более разных людей невозможно представить, мы за все 10 лет с ней и 5 минут не прообщались, ибо не о чем))
Потому решайте свои проблемы и посылайте лесом этих туповатых мужиков, которые еще и парятся знаком зодиака, с ними точно счастья не будет!
Прячусь от Всех• 02 февраля 2017
Ответ дляТрынди-брынди
потому что хотелось казаться легкой
Так это у Вас комплексы по отношению к своему знаку Зодиака. Поймите, все люди разные! У меня есть трое знакомых, родившихся в один день. И все они ну абсолютно разные и по характеру, и по образу жизни, по образованию и по вкусовым предпочтениям. Ну как можно обо всех Раках судить одинаково. Найдите в себе положительные черты, полюбите себя и Вы заметите, как измениться отношение мужчин к Вам и что начнут встречаться совершенно другие люди на пути. Удачи Вам!
Ekaterina_Kanarskaya• 02 февраля 2017
ахаха))) я тоже - рак!)))) Не заморачивайтесь))) Я вообще не парюсь)) Кому со мной хорошо, пусть остается)) кому нет - давай до свидания!) так и живем)) пусть окружающие думают как Вам угодить и каким быть,чтобы понравится) а Вы, просто для себя работайте над собой и меняйтесь только в лучшую сторону)))