Afrodita@Tasya• 01 февраля 2017

Обмін ліків...аптека.

Купила мікстуру сироп дитячий термін до 05 2017року.і я хочу з дати чек є.поміняють?і чи маю я право..?
ЯсноВидящая• 01 февраля 2017
Нет.лекарства обмену и возврату не подлежат

к.Буланова• 01 февраля 2017
Ліки не підлягають обміну чи поверненню згідно законодавства!
Кюветчица• 01 февраля 2017
лекарства не меняют
Трахтибидох• 01 февраля 2017
Правила не знаем?
Нет.конечно!
Вы бы купили б/у микстурку.
Я только за!• 01 февраля 2017
сразу надо было смотреть. срок еще хороший. на каком основании менять? даже если можно было?
Уси-пуськи• 01 февраля 2017
05.17 это не просрочка. У микстуры может быть срок годности год с выпуска.
Без Баяна• 01 февраля 2017
Май еще не наступил
Пупс• 01 февраля 2017
По закону нельзя, но я сдавала лек-ва обратно. Писала заявление, заведующая возмущалась. Мы с младшей лежали в больнице и муж накупил всего больше, чем надо.
В другой аптеке купила не тот Гербион, только дома увидела, вернулась и мне поменяли на тот, что мне надо
А поговорить?• 01 февраля 2017
лекарства обмену и возврату не подлежат.
единственны раз когда мне меняли препарат-это спрей для носа и там пульвилизатор был неправильно запаян и жидкость просто текла на пальцы