Медсестричка• 01 февраля 2017
Анальный секс. Анальный оргазм существует?
Поделитесь опытом.
Как часто вы занимаетесь анальным сексом, можно ли практиковать его каждый раз ( т.е каждый день).
Заменяем ли он вам обычный секс?
И получали ли вы оргазм таким путем?
Заменяем ли он вам обычный секс?
И получали ли вы оргазм таким путем?
Сиреневенькая• 01 февраля 2017
Оргазм - да, но при стимуляции клитора. Чем-то похож на вагинальный, вернее, это он же, но нааамного круче и глубиннее (не читать ’глубже’).
Каждый день нельзя - проблемами чревато (геморрои и тд, да и д..рка растянется...)
Да, этот секс не заменить ничем!..
Пиу!Пиу!• 02 февраля 2017
Ахахаха, автор вы вообще вкурсе что оргаззм бывает только из одного места, а стимуляция где угодно,
Например туфли новые купила, или анально что то пихала неважно)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 февраля 2017
занимась раз в неделю,оргазм есть только если тереблю себе клитор при этом ,но ощущения очень приятные,улетные)
но самый кайф когда еще дополнительно засунуть пару пальцем во влагалище
но часто себе не позволяю хорошего по немножку
ну а если и в заднице и во влагалище член это вообще запредельно
Лагшмивара• 02 февраля 2017
автор, я думаю что даже школьницы знают,что оргазм -это НЕПРОИЗВОЛЬНОЕ СОКРАЩЕНИЕ МЫШЦ ПРИ РАЗДРАЖЕНИИ КЛИТОРА. от того испытывает женщина только клиторальный оргазм или так сказать вагинальный зависит от размеров клитора,строения половых органов ,прилюдии и так же от полового органа партнера .ну и т.д.
в анусе как правило нет эрогенных зон у женщин. есть за едким исключением в районе ануса.
при одновременном раздражении клитора вами или партнером -оргазм будет,но не в заднице,а клиторальный.
у мужчин в жопе есть эрогенная зона,притом глубоко-простата. поэтому мужики при анале кайфуют.
если вы не мужчина - в руки клитор-бдет вам оргазм.
Диверсификация• 02 февраля 2017
Вам ж@пу свою не жалко? У женщины есть место куда вставлять сея член. А если партнер латентный гомосексуалист и ему просто необходимо дрючить кого то в зад то это печально....
Аноним Секретарь• 02 февраля 2017
ну какой оргазм в жо.е)))??,.если бы всё так просто было,то мы все,после каждого похода в туалет ,.по большому,.улетали бы от счастья))).В чём сила,сестра?Вся сила в клиторе))))...
Из Кукуева я• 02 февраля 2017
Ответ дляДиверсификация
Вы женщина или мужчина?
Пацака-задирака• 02 февраля 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Сила в новом, брат))) можно входить в ж..у и одновременно в любые места)) вам неведомые, конечно)) но это супер )) представьте и мечтайте
Пез Году Неделя• 02 февраля 2017
В анальном сексе нет ничего противоестественного!
За аналом будущее!
Из Кукуева я• 02 февраля 2017
Ответ дляДиверсификация
Интересно вы минет мужу делаете, или как вы сказали у женщины есть место куда член вставляют. Бедный муж одним словом
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 февраля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
За аналом будущее!
++
в сексе вообще нет ничего противоестественного если это приносит удоволсьтвие ДВОИМ
) ИЛИ троим или четверым у кого как)
иэтоп прекасно за этим будущие,отношения моногамные скоро отомрут,они скучны и пресны в старвеннии с полигамией
) ИЛИ троим или четверым у кого как)
Анонимчик• 02 февраля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
За аналом будущее!
Скорее, В нем
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 февраля 2017
кто ни разу не чпокунлся в попу и не сделал минет
зачем вы живете?)
Невидимка Майя• 02 февраля 2017
Мда...жопа вообщето для того чтоб с нее выходило..а не входило..давайте и в уши долбиться..ашо...там де тоже дырка(совсем с котушек слетели дамы ненасытеые..через несколько лет такого удовольствия ваши какахи будут вываливаться не спрашивая Вас ..так как все там будет раздолбано
Из ДОМа-2 Я• 02 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
а как же точка G?
Кнопкотык• 02 февраля 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Оргазм бывает и вагинальный и клиторный.
Чёрти Шо• 02 февраля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
зачем вы живете?)
чтобы советчицу почитывать под бутербродик...
Диверсификация• 02 февраля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Из Кукуева я• 02 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
А рот чтоб еду туда класть а не х..., это если вас послушать. А про казахи так рассуждают неопытные дамы
Анонимчик• 02 февраля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Там еще и казахи будут ? Сколько ?

Стервочка• 02 февраля 2017
я бы сказала есть клиторальный,вагинальный и анальный, исключительно по своим ощущениям, они разные и каждый по своему классный!
ФрекенБок• 02 февраля 2017
Часто не практикуем, но раз-два в месяц - стабильно. Муж тащится, я, если выпить, тоже:-) В целом приноровились друг к другу и обоим в кайф. Оргазм есть, но в основном это, скорее, усиливает ощущения мужчины и значительно ускоряет его оргазм. У нас АС, как правило, в конце, уже после моего оргазма. Еще и потому, что предохраняемся прерванным ПА
Аноним Секретарь• 03 февраля 2017
Ответ дляПацака-задирака
с братьями не поспоришь)))