ТаПрямТам• 02 февраля 2017

Достал муж

Вместе 7 лет,но меня он бесит,не хочу с ним жить,постоянно трепает нервы мне,с работы может прийти пьянный,практически каждый день,дома начинает говорить за холодильник,что там не так все стоит,за столы,что много всего стоит,свет свой нос повсюду,по гороскопу он рак,меня еще интерисует,ваши мужья тоже так на кухне вам что то говорят? И есть еще многое другое ,из -за чего мы скандалим,просто много описывать,что мне делать? Развод?или можно еще что то изменить?посоветуйте
Бабушка мороз• 02 февраля 2017
Надіюсь, Ви вже встигли народити від нього двоє дітей та вагітні третім?

автор ТаПрямТам • 02 февраля 2017
Бывает после скандала,он спит хоть бы что,а я не могу пол ночи уснуть,руки трусяца,сердце болит,плачу,
автор ТаПрямТам • 02 февраля 2017
Ответ дляБабушка мороз
Нет,у меня есть сын 18 лет,от первого брака,мне 39 лет ,не буду уже беременеть
feelfree• 02 февраля 2017
Автор, купите парочку словарей и энциклопедий, и погрузитесь в волшебный мир грамматики и науки.
Дніпрянка• 02 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
Тоді навіщо ви так мучитеся? Живете у його квартирі чи у своій?
автор ТаПрямТам • 02 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
А что не так?может Где-то,и произошла ошибка,но у кого не бывает,
автор ТаПрямТам • 02 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
У своей,хоть одно радует
Бабушка мороз• 02 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
Ну чому, ще купа часу! Терміново народжуєте двох-трьох дітей, чекаєте, поки чоловік почне бити, а грошей на дітей не давати взагалі, обов´язково проконтролюйте, щоб все майно було записане на чоловіка, а у Вас ніяких прав. Самі не заробляйте в жодному випадку.
Після того чекаємо Вас тут з правильною темою!

А якщо серйозно, у автор, ну Ви така цікава. Ви любите його, Вам з ним добре? Явно видно, що ні.
Тоді навіщо Вам він? Аби штани в домі були?
Дніпрянка• 02 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
У своей,хоть одно радует
Запропонуйте йому альтернативу - або ви його виганяєте з кухні, там він тільки мовчки їсть, або взагалі виженете з квартири. Хай вибирає.

автор ТаПрямТам • 02 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
Хороший совет
Бесстыдница• 02 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
Лучше решите для себя, готовы ли Вы это терпеть.
Человек, меняется только тогда, когда сам хочет.
Вы своего мужчину не измените(.
А спит он спокойно после - с нервной системой все ок)
Дежурный по кухне• 02 февраля 2017
ну так не живите
мой не замечает даже самый откровенный срач
после работы может стать и вымыть посуду