Божий одуванчик• 01 августа 2013
девчонки помогитевопрос ессо или суперфит на зиму???
сыну 5 всегда носили ессо хочу попробовать суперфит цена зимы на сайте 550 мне кажется низкая что-то какие всетаки брать голосуем!
Результат:
вже голосів:
23 (54.76%)
суперфит
19 (45.24%)
ессо
Божий одуванчик
• 01 августа 2013
узкая а как они по качеству в носке и цена 500-6-- ето для них нормально?тут на сайте они в такую цену а,а сколько в антошке в сезон?31 размер
Кружите меня,кружите• 01 августа 2013
я за суперфит, есть и то и то, они легче по весу и более гибкие, малому очень в них удобно, с года ему их покупаем.
Пы.Сы. где вы так дешево нашли, а то я вчера пересмотрела все меньше 600 не нашла еще и размеров нигде нет((( и СП и под заказ не нашла(((может что-то с поиском было.
Божий одуванчик
• 01 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4924152.html вот что скажите?
Божий одуванчик
• 01 августа 2013
Ответ дляmamba:)
на каком сайте? если Суперфит такой как в Антошке - австрийский, то отзывы о нем лучше, чем об Экко, а если канадский с 6pm, то я бы выбрала Экко
на кидстаффе)
Божий одуванчик
• 01 августа 2013
капец голоса разделились по полам как же мне определиться??????
Апочемучка• 01 августа 2013
Ответ дляБожий одуванчик
о, у меня такие )))) зимой купила в Антошке за 600гр, всю зиму гуляла в них с коляской. При не сильных морозах в легком носочке, когда сильно холодно стало - в термоносочках. До этой пары оттаскала 2 зимы похожую модельку суперфитов
Белый Лосик• 01 августа 2013
носили и те и те, сыну удобней в экко, но у него нога широкая, дочке взяла суперфиты
Апочемучка• 01 августа 2013
Ответ дляMarishulaB
а где в Харькове экко найти? хочу малому на осень, зиму, У нас и подъем высокий и ножка широкая...с обувью проблемы
Божий одуванчик
• 01 августа 2013
Ответ дляFireKitten
я на кидстаффе брала и в плато и в интертопе!
Апочемучка• 01 августа 2013
Ответ дляБожий одуванчик
я боюсь без примерок брать, мы летние босоноги пока купили - весь магазинный ассортимент перемерили
Разве что продавцов в Харькове искать... А в Плато надо попробовать поехать, главное вспомнить где оно еще осталось =)))))
Мама Чели• 01 августа 2013
Мы берем Суперфит старшему уже три зимы подряд. Если Коламбию одевает считанные разы, то суперфиты как основная обувь. Сын их очень любит. Они легкие и непромокаемые. А нашли мы их именно из-за худой и длинной ножки. Перемеряли весь Интертоп, а купили в Антошке. Значит, осенью цены последние два года на Суперфиты в Антошке - 990грн. Ближе к новому году начинают спускать цены, но не намного, менье чем 650 не видела, что касается подростковых сапог.
Белый Лосик• 01 августа 2013
Ответ дляFireKitten
Я весной на распродаже в Интертопе купила
Белый Лосик• 01 августа 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Берите те которые вам внешне нравятся , ну и по ширине лучше, цена приятней. Честно я беру каждый год то что попалось по распродаже по лучшей цене, то экко , то суперфит, то Чико, Примиджи - все одна малина, за 7 зим сына и 2 зимы дочки уже уяснила)) , только малой еще беру пару на морозы))
Апочемучка• 01 августа 2013
Ответ дляMarishulaB
спасибо )