Божий одуванчик• 01 августа 2013

девчонки помогитевопрос ессо или суперфит на зиму???

сыну 5 всегда носили ессо хочу попробовать суперфит цена зимы на сайте 550 мне кажется низкая что-то какие всетаки брать голосуем!
Результат:
вже голосів: 42
23 (54.76%) суперфит
19 (45.24%) ессо
Мама Чели• 01 августа 2013
Если ножка широкая - экко, если узкая - Суперфит.

автор Божий одуванчик • 01 августа 2013
узкая а как они по качеству в носке и цена 500-6-- ето для них нормально?тут на сайте они в такую цену а,а сколько в антошке в сезон?31 размер
mamba:)• 01 августа 2013
на каком сайте? если Суперфит такой как в Антошке - австрийский, то отзывы о нем лучше, чем об Экко, а если канадский с 6pm, то я бы выбрала Экко
Кружите меня,кружите• 01 августа 2013
я за суперфит, есть и то и то, они легче по весу и более гибкие, малому очень в них удобно, с года ему их покупаем.
Пы.Сы. где вы так дешево нашли, а то я вчера пересмотрела все меньше 600 не нашла еще и размеров нигде нет((( и СП и под заказ не нашла(((может что-то с поиском было.
автор Божий одуванчик • 01 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4924152.html вот что скажите?
автор Божий одуванчик • 01 августа 2013
Ответ дляmamba:)
на кидстаффе)
автор Божий одуванчик • 01 августа 2013
капец голоса разделились по полам как же мне определиться??????
Апочемучка• 01 августа 2013
Ответ дляБожий одуванчик
о, у меня такие )))) зимой купила в Антошке за 600гр, всю зиму гуляла в них с коляской. При не сильных морозах в легком носочке, когда сильно холодно стало - в термоносочках. До этой пары оттаскала 2 зимы похожую модельку суперфитов
Белый Лосик• 01 августа 2013
носили и те и те, сыну удобней в экко, но у него нога широкая, дочке взяла суперфиты

Апочемучка• 01 августа 2013
Ответ дляMarishulaB
а где в Харькове экко найти? хочу малому на осень, зиму, У нас и подъем высокий и ножка широкая...с обувью проблемы
автор Божий одуванчик • 01 августа 2013
Ответ дляFireKitten
я на кидстаффе брала и в плато и в интертопе!
Талюся• 01 августа 2013
Суперфіт - більше розраховані на нашу погоду
Екко класні, але в нас таких сильних морозів немає
тому ножка бувало потіла
Я за суперфіт
Апочемучка• 01 августа 2013
Ответ дляБожий одуванчик
я боюсь без примерок брать, мы летние босоноги пока купили - весь магазинный ассортимент перемерили Разве что продавцов в Харькове искать... А в Плато надо попробовать поехать, главное вспомнить где оно еще осталось =)))))
Талюся• 01 августа 2013
я теж погоджуюся, беру суперфіти вже 7 рік
суперфіти не дуже підходять на широку ножку - є моделі, але вибір невеликий
в малого підйом, перейшла на екко
Мама Чели• 01 августа 2013
Мы берем Суперфит старшему уже три зимы подряд. Если Коламбию одевает считанные разы, то суперфиты как основная обувь. Сын их очень любит. Они легкие и непромокаемые. А нашли мы их именно из-за худой и длинной ножки. Перемеряли весь Интертоп, а купили в Антошке. Значит, осенью цены последние два года на Суперфиты в Антошке - 990грн. Ближе к новому году начинают спускать цены, но не намного, менье чем 650 не видела, что касается подростковых сапог.
Белый Лосик• 01 августа 2013
Ответ дляFireKitten
Я весной на распродаже в Интертопе купила
Белый Лосик• 01 августа 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Берите те которые вам внешне нравятся , ну и по ширине лучше, цена приятней. Честно я беру каждый год то что попалось по распродаже по лучшей цене, то экко , то суперфит, то Чико, Примиджи - все одна малина, за 7 зим сына и 2 зимы дочки уже уяснила)) , только малой еще беру пару на морозы))
Апочемучка• 01 августа 2013
Ответ дляMarishulaB
спасибо )