Ще з цiкавого Свекровь в смс обозвала дурой))) Что ей ответить? +180 Не хочу, а надо делать праздник((( +27 Подходите ли к тому, что бы все таки выехать из Киева? +31 Глядите какие тапули купила) +35 Почему агрессивные мужчины одних бьют и оскорбляют,а других обожают? +14 Реле напряжения или стабилизатор? +15 Почему человек может неделями не мыться и ходить вонять? +56 Куда идти, если человек очень бедный и нет на еду? +48 Хто повертав речі в стац магазин Сінсей? +28 Очень, очень гадкая ситуация, впечатлительным не заходить. +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Громко блин8+2218 Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…7+1767 Посмотрела ролик про возможность ядерки в Украине 4+914 Що ви думаєте стосовно укр. літератури? Вона спроможна посперечатися: Франц, рос3+673 Хочу 2 дитину в 424+584 Людоньки ось як таких чоловіків назвати?!2+462 Чье чудо юдо, опять у заправки без трусов бродит, угашенное наркотой2+462 ещё
Сейчас читают! Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…7+367 Громко блин8+368 Тампоны для девушек +241 Черкассы, у вас есть комендантский час, порядок или просто совесть? 2+182 С августом девочки!+171 Это же не Нивки? Киев, ответьте пожалуйста, брат не выходит на связь +171 Какая то опустошенность после сегодняшнего+171