Королева спама• 02 февраля 2017
Как сказать мужу, что ...
Наши отношения/чувства исчерпали себя? мне 21, ему 27.. но живем как в 70 и 80 лет...деток нет.
Вот так проходит его день: просыпается идет на работу в 7.00, домой приходит на обед, 19.00 приходит с работы, кушает, в 20.00 сидит на ютюбе, в 21.00 спит. ВСЕ!!! моется вообще раз в неделю(((
Секс у нас 1 раз в месяц-два. Ни поцелуев, ни объятий, этого уже давно нет! Про любовь последний раз говорил 1.01 по пьяни, а перед этим пол года не слышала ничего подобного...Хочется жить с удовольствием, а не просто существовать и быть сожителями...Очень грустно.. Обидно...Столько лет коту под хвост..((( Не нужно осуждать и т.д и так плохо на душе(((
Пыхтелка• 02 февраля 2017
стесняюсь спросить ’столько лет’ - это сколько в 21-то год? жизнь только началась.
настрой, как будто вы опечатались, и вместо 21 там как минимум 4 впереди.
Королева спама
• 02 февраля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Сколько же лет у 21 летней коту под хвост?
6 лет
Королева спама
• 02 февраля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сколько лет коту под хвост
. Вы же не в 15 лет замуж вышли.
в 19. вместе почти 6 лет
Королева спама
• 02 февраля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Смешно, спасибо автор
мне как-то не очень...
Королева спама
• 02 февраля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
читайте выше!!!!!
Королева спама
• 02 февраля 2017
Девочки, сколько лет коту под хвост!!! не в смысле , что много.а то, что молодость как-то быстро прошла!!! С 19 лет уже забыла, что такое отдых с подругами и т.д!!! Нашли на что заострять внимание!!!
kokakok121• 02 февраля 2017
Ответ дляКоролева спама
вам только 21 какая молодость прошла?
Королева спама
• 02 февраля 2017
Ответ дляАноним-ка
Так и скажите как есть. Зачем себя и его мучать.
а зачем он меня мучает?? не раз заводила этот разговор..у него один ответ ’все нормально, не накручивай себя’
Королева спама
• 02 февраля 2017
Ответ дляkokakok121
вам только 21 какая молодость прошла?
я наверное не правильно выражаюсь)) молодость у меня вся впереди!! имела введу юность!!!!
Мелочунь• 02 февраля 2017
Ответ дляКоролева спама
а Вы все продолжаете смешить:молодость прошла))))
Матрёна• 02 февраля 2017
Ответ дляКоролева спама
мне как-то не очень...
автор, Вы чего? у нас так с мужем было, пока дети не появились. тоже долго встречались ( 6 лет, т.к. учились), потом поженились и 2 года без детей жили. даже депрессия началась. сейчас у нас трое, депрессии, как и не было. даже романтика вернулась на круги своя)). однообразие всем приедается.
Постель-ка• 02 февраля 2017
Автор, если уж решили ему сообщить, что ваша встреча была ошибкой, нужно это делать, пока нет детей. Потом еще хуже будет.
KROX@• 02 февраля 2017
Ответ дляКоролева спама
Где ж она прошла? Все только начинается. До 21 го даже алкоголь не продают))
kokakok121• 02 февраля 2017
Ответ дляКоролева спама
я ушла
Я такая - жду трамвая• 02 февраля 2017
А как проходит ваш день?
Мы с мужем вместе 12 лет, по собственному опыту могу сказать: брак - это работа. Если просто сидеть и ждать: ну, когда же он мне признается в любви... Ну, когда же он отвлечется от компа... Ничего не выйдет)
На перекуре• 02 февраля 2017
Ответ дляКоролева спама
ну так что вам мешает жить так как вы хотите? разводитесь и наслаждайтесь... только постарайтесь сразу замуж потом не выскакивать, а то так до 30 уже будет три бывших мужа и парочка детей.
Королева спама
• 02 февраля 2017
Ответ дляМатрёна
нам сейчас еще детей не хватало))) так хоть уйти можно...)

Тепличная• 02 февраля 2017
А в чем проблема, так и скажите как нам сказали, если у вас нет чувств к нему и вы хотите расстаться то его реакция не должна вас беспокоить, а если вы хотите изменить ваш жизненный расклад, тогда тоже придётся всё обсудить и решить как быть дальше
Королева спама
• 02 февраля 2017
Ответ дляПостель-ка
согласна!!