бювет_в_обед• 02 февраля 2017

Следователи советчици нужна ваша помощ

Девочки,нужна ваша помощь.А именно хочу как по номеру телефона знать где находится муж.надоело постоянные ,,рассказы на работе,,
Знаю,что есть такая функция как то девочки писали,а сейчас я не могу найти .если кто знает поделитесь информацией.спасибо
Благоуханочка• 02 февраля 2017
В зависимости какая связь у него наверное

Я шалунья• 02 февраля 2017
в мтс пока он будет спать,подключаете мтс поиск
автор бювет_в_обед • 02 февраля 2017
Есть и киевстар и водафон(мтс)
автор бювет_в_обед • 02 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
это как поиск .можно подробнее...
КаРаКаТиЦа• 02 февраля 2017
Если у вас айфоны то скачайте программу ´найти айфон´ узнайте его эпл айди и пароль (скажите что вы хотите скачать игру или приложение , а свой забыли ) , вводите в программе эти данные и она будет показывать его точное местонахождение в любое время суток )
автор бювет_в_обед • 02 февраля 2017
Не айфон
Я шалунья• 02 февраля 2017
вбивайте в нугле мос поиск,регите его номер там и ротом за 2 грн проверяете его место нахождение
Я шалунья• 02 февраля 2017
ой,сорри, с моба, в гугле мтс поиск
Я шалунья• 02 февраля 2017
http://www.mts.ua/ru/services/poleznye-servisy/eks...

Улыбчик• 02 февраля 2017
Тпм кажись запрос на согласие он посылает. Так что не проколитесь. С подружкой поэксперимитируцте
Улыбчик• 02 февраля 2017
Я с киевстаром чудила. Узнавала номера исходящих и входящих. Но у нас любовница имелась.
Улыбчик• 02 февраля 2017
В киевстаре подружка хотела маяк поставить на сына. Там точно спрашивает. В кс сказали
Да, я блондинка!• 02 февраля 2017
Вам это нужно, если что, то что????? Подадите на развод или будете скандалы устраивать ,или шантажировать. У меня кума тоже слежкой занялась, все нервы себе вымотала, чуть не посидела и толку, он кабель как гулял так и гуляет, да, она еще машину ему, молотком всю разбила, Х-5,и толку еще и получила в тарец, как сказала, что следила за ним, и все знает.Ужас просто........
Да, я блондинка!• 02 февраля 2017
Ответ дляУлыбчик
У Вас????? Это как?????вы так мило изложили, простили, если не секрет, живете????
автор бювет_в_обед • 02 февраля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы узнали через слежку за любовницу или как,расскажите ,если не трудно....
автор бювет_в_обед • 02 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
спасибо.сецчас попробую через куму
Да, я блондинка!• 02 февраля 2017
Ответ длябювет_в_обед
Это не я узнала за любовницу, это моя кума, за кучу любовниц.