ПИПИКНУТАЯ• 03 февраля 2017

Показываю себя. Сколько мне лет и что посоветуете?

Вот мое фото , я в себе уверенна и критику люблю . Давно тут не было таких тем
Безберлоги.ру• 03 февраля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нащо вам наша думка? Ви рахуєте себе красоткою- то і рахуйте. Обізянка також рахує себе красоткою....
А вас прям жаба душит.

Каяспер• 03 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
Я тоже подумала, что автор такая себе королева, отталкивает от себя. Да и отвечает в теме высокомерно.
где? как по мне, так автор максимально деликатна.
автор ПИПИКНУТАЯ • 03 февраля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В нас на роботі є 2 дівчини, одна страшненька, але самовпевнена- кавалери чіпляються, немає відбою, друга - писана красуня, добра і все таке- без кавалера. І як це, де справедливість? Так що ви не переживайте, будьте самовпевнені- то найдеться і вам кавалер.
Я давно замужем) спасибо
автор ПИПИКНУТАЯ • 03 февраля 2017
Ответ дляВеснушка
автор, Вам тут всякие мати касловы 31-32 дают, а на самом деле Вы молоденька, видно же, там лет до 25 максимум, может даже даже 23...
Старше) но огородное вам спасибо
Я такая - жду трамвая• 03 февраля 2017
Ви знаєте, нормальна, розумна дівчина ніколи не зробить такий пост з фото і таким запитанням. У вас є якісь відхилення?
Гладиолус• 03 февраля 2017
Красивая молодая девушка лет 25-26.Второе фото мне нравится больше.
автор ПИПИКНУТАЯ • 03 февраля 2017
Ответ дляТанцепесенная
просто так
Вот и я об этом)
Безберлоги.ру• 03 февраля 2017
Ответ дляВеснушка
Ну, не 23)) Посмотрим, что автор напишет
автор ПИПИКНУТАЯ • 03 февраля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Симпатичная девушка 32лет.Замужем,дочьке лет 9-10..
Не ))

автор ПИПИКНУТАЯ • 03 февраля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Це є такий анекдот: коли лев приказав усім звірям у дві шеренги вистоітися - в одну розумні, в іншу - красиві. То обізяна металася між шеренгамт, в яку стати.
Обожаю этот анекдот))
Каяспер• 03 февраля 2017
Ответ дляШвидка Настя
а может у автора сынЬка вместо дочЬки.
автор ПИПИКНУТАЯ • 03 февраля 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так зашла спросить как раз. Ради этого все? Обратить на себя внимание? Тю...
Тю)))
Гигиенишвили• 03 февраля 2017
Вы не из Молдовы родом? У меня подружка в Молдове, очень на вас внешне похожа.
автор ПИПИКНУТАЯ • 03 февраля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Автор, вы красотка! Первое фото - уверенная в себе сексуальная девушка - будьте такой для мужа, второе фото - очень милая - как раз для свекрови) Так держать! По возрасту не определю - думаю, лет 28....
Спасибо большое ) и возраст угадали
кураГАЛЯ• 03 февраля 2017
Значит не так уверенны в себе, раз спрашиваете чужое мнение.
П отеме - у вас все ОК.
автор ПИПИКНУТАЯ • 03 февраля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ахаха))) а вы определяетесь ’ нормальность’ людей? Как раз проблемы, видимо , у вас ))
автор ПИПИКНУТАЯ • 03 февраля 2017
Ответ дляГигиенишвили
Нет
автор ПИПИКНУТАЯ • 03 февраля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
П отеме - у вас все ОК.
Спасибо
Я не тону• 03 февраля 2017
смените фотографа и купите словарь) все остальное ок))

Милашка-оторвашка• 03 февраля 2017
Нв втором фото Вы мне Лидию Таран напомнили)И внешность у Вас обманчивая, 2 фото и 2 разных образа/человека
Каяспер• 03 февраля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ну у Вас они точно есть.
Продажа1• 03 февраля 2017
змінти колір волосся . І локони вам дуже личать!
Ананомчикус• 03 февраля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Чем ?
Не знаю... выражением лица, наверное, хотя возможно это просто фото словило неудачный момент.
{СоJIнТсЕ}• 03 февраля 2017
Посоветую снять корону.
Кнопкотык• 03 февраля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Думаю, что автору не хватает внимания со стороны мужа. Я даже уверена в этом.
Автор, поговорите с мужем, все наладится.
Крошка Енот• 03 февраля 2017
Нуу.... для 28 - не ВАУ
обычная
автор ПИПИКНУТАЯ • 03 февраля 2017
Ответ дляЯ не тону
Как остроумно) кстати , словарь, и вам не будет лишним
Ышь• 03 февраля 2017
Красивая, до 30
автор ПИПИКНУТАЯ • 03 февраля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Посоветую снять корону.
Не жмёт))
Ксерокопия ночи• 03 февраля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А что психотерапевты делают на форуме?