Синди Кроуфорд• 03 февраля 2017
Безосновательная блокировка номера Vodafone!!!
3 месяца назад купила стартовый пакет Vodafone, через неделю без каких-либо оснований заблокировали номер. Для восстановления подала заявку, срок ожидания - 4 дня. Через 4 дня все-таки восстановили. И что Вы думаете! Сегодня без каких-либо предупреждений случайно снова обнаруживаю блокировку номера!!! ВТОРОЙ РАЗ!!! Количество исходящих звонков за день - не более 5. Что происходит??? Снова ждать 4 дня!!! Самое интересное - они не озвучивают причину.
У кого-то была такая ситуация?
Молчалка• 03 февраля 2017
У меня на лайфе так заблокировали(оказалось,что я числюсь в мошенниках ),и сб компании меня заблокировало(вроде так)
Нежная Лапка• 03 февраля 2017
только сегодня разблокировали. звоните на 111, но получается с другого номера мтс. вам нужно знать для разговора с оператором - последние 2 исходяших звонка, сумма и дата последнего пополнения, остаток на счете, какие-то пуки (не пины) и хотели паспортные данные, но обошлись без них. звонила подружка со своего ч/з 3 дня разблокировали. заблокировали через мой звонок на гор линию укртелекома на 0-800... вот так.
Синди Кроуфорд
• 03 февраля 2017
Ответ дляНежная Лапка
Да, действительно, звонила сегодня на 0800... по поводу отключения света...Буду знать, спасибо!