Апофиозная• 04 февраля 2017
Тільки не смійтесь!
Дитині 4,5 роки. Виникла ідея записати дитину на кастинг, можливо для фото в інтернет-магазині одягу чи рекламі тощо. Є такі кастинги?
Наверняка• 04 февраля 2017
Укажите пожалуйста город, я знаю, что у подружки малой в Модной Касте фотографировался, немножко денег заработал. Но там просто знакомые работают.
Фабрики одежды для интернет-магазинов тоже часто ищут моделей. Но вообще поартикульно фото-это тяжелый труд и для взрослых, не то что для детей.
А вот на счет рекламы только про фейковые кастинги слышала.
Антонина матушка• 04 февраля 2017
Есть. Очень многие именно так и зарабатывают: на амбициях родителей. В лучшем случае вашего ребенка нафоткают бесплатно, измучив его реально.
В худшем случае - с вас будут тянуть деньги на всевозможные услуги. Начиная от стилистов/визажистов/портфолио.......
Апофиозная
• 04 февраля 2017
Ответ дляНаверняка
Львів
Наверняка• 04 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
Львів
О, я так навскидку помню, что у вас шьют детскую одежду Мона Лиза..можете им написать и вообще посмотреть еще фабрики, интернет-магазины вашего города и форумы фотографов, группы в соцсетях-часто ищут деток для съемок одежды, рекламы торговых центров и т.д.
Но повторюсь, это правда тяжело и это не творческая работа, а конвейер и ваш ребенок только с ранних лет будет знать, как тяжело деньги зарабатывать.
Ну и на всякие платные штуки не ведитесь никогда.
Прасковична• 04 февраля 2017
Да полно!!! Ой, мамочка. Идея плохая)) Поиграетесь, денежки на ветер:) Отдайте лучше дите на английский и танцы)