Аноним• 06 сентября 2012
Кто любит Крым? Какие места нравятся?
Полюбили Байдарскую долину! Несколько раз отдыхали в пос.Кизиловое(в поселке есть минеральное озеро)
Знаете ли вы еще места, хотелось бы что бы рядом было озеро,красивая природа. Для нас море не принципиально.
Рассматривали " Алимову Балку",но там дороговато! А вот найти бы еще что нибудь по бюджетней!
Пишу под анонимом,что бы не восприняли как рекламу.
Буду благодарна за ваши советы!
Заповедник ’Инжир’ - это сказка! Доезжете до Балаклавы,от туда Вас забирают на ялике и везут далеко в горы,где на завтрак к Вам будут приплывать дельфины и устраивать шоу)).
Там палатки с постельным бельем.Туалет био.Питание 3 раза.Причем если Вы вегетарианцы,вам приготовят отдельно!.Природа,горы,спуск к морю. Для деток вечером включают мульты,чтобы совсем не заскучали.Качели и гааки в вашем распоряжении. Еще есть экскурсии в горы и каньоны. Цену в этом гду не знаю.В прошлом 170грн детский и 250взрослый.Это за сутки с питанием.
Аноним
• 06 сентября 2012
Девченки, нас Большая Ялта(Симеиз,Кацивели,Форос,Судак, Алушта) и др. поселки) не интересуют. Мы уже там все наизусть.
знаем.
Интересуют места как бы правильно сказать, От Ласпи до Севастополя,вернее от Ласпи до Бахчисарая. Как я уже выше описала,что бы была природа, озёра.
знаем.
Аноним
• 06 сентября 2012
Ответ дляvolna-a-a
Спасибо вам большое! Сейчас в нете поискала информацию о Инжире, тАк интересно!
Baлeнтинka• 12 сентября 2012
Ответ дляsnejja
да, Кацивели-супер, мне тоже нравится, + Новый Свет+ Коктебель
а Ласпи?