tinkler• 05 сентября 2012

Львовская аптека-музей

Подскажите, пожалуйста, интересного экскурсовода, который рассказывает про музей-аптеку. Были во Львове уже почти везде, ходили на экскурсию Радковца, и по подземельям и по дворикам, а вот музей-аптеку как то  пропустили :( Может быь кто-нибудь знает хорошее туристическое агенство или контакты экскурсовода напрямую, чтобы экскурсия была, что называется "з цікавинками", сориентируйте по ценам.
Vikulok• 05 сентября 2012
В самому музеї є екскурсоводи, і краще ніж вони, ніхто не розкаже про музей

vesna-letoo• 05 сентября 2012
И я хочу по дворикам и подземельям.
Расскажите подробнее
автор tinkler • 05 сентября 2012
подземелья http://www.tours.lviv.ua/?type=content&action=show...

очень понравилась экскурсовод 0664624377 Елена, она нам делала индивидуальную экскурсию по дворикам, и участвовала в театрализованной экскурсии по подземелью
автор tinkler • 05 сентября 2012
Ответ дляVikulok
А я на сайте музей-аптеки прочитала ( в вопросах-ответах), что у них нету экскурсовода :((
Vikulok• 05 сентября 2012
Ответ дляtinkler
Дивно... я там була, і мої часто їздили, то без екскурсовода квиток дешевший, а з - дорожче
marion_p• 11 сентября 2012
А Вы когда собираетесь?
Мы там были на выходных.
Экскурсовод нас водил по городу и провел экскурсии
в музее.
Так вот, в музее-аптеке
просто супер все рассказал, так как сам медик в прошлом.
Я поищу телефон, если еще актуально.
marion_p• 11 сентября 2012
у него 70 грн в час

автор tinkler • 11 сентября 2012
очень актуально :)
спасибо большое
а на каком сайте его находили? хочу посмотреть, куда он еще водит из тех мест, где мы еще не были :)
marion_p• 11 сентября 2012
Нашли его не в интернете, а возле Оперного.
автор tinkler • 11 сентября 2012
буду очень благодарна за контакты
marion_p• 11 сентября 2012
телефон экскурсовода, имя вылетело из головы.
автор tinkler • 11 сентября 2012
спасибо большое!