ГЛЮкоза• 04 февраля 2017

Мужья на машинах.

А вы доверяете своим мужьям когда те ездят на машине?
В том что он не "имеет"там никого...
автор ГЛЮкоза • 04 февраля 2017
Ответ дляПрилипало
знаете, если захочет, то найдет ... и неважно, машина, или квартира.
Да 100%.

IQ 80• 04 февраля 2017
мой и захочет, то не развернётся в ней, бугаина
а поимеет кого то-на здоровье
главное пусть предохраняется
ХуАнита• 04 февраля 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У мужа нет машины, есть у меня, вот интересно, а мне он доверяет)
Вас тоже кастрировать
Screenshifango• 04 февраля 2017
ШТА?
Да откуда ж у вас такие картинки в голове то... И почему сразу ’имеет’ - может сразу уже по максимуму... Трупы в багажнике возит и сам их в пригороде закапывает...
Апочемучка• 04 февраля 2017
Автор, а Вы доверяете мужу , когда уходите в салон или магазин? Вдруг он домой быстро кого-то приводит и имеет? Ну правда, детский сад.
Ворона• 04 февраля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Да что уж там отобрать машину.. мужа кастрировать, как кота блудливого, и пусть катается
vrednaia• 04 февраля 2017
у кого мужья на велосипедах могут не переживать
Чу Ча• 04 февраля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Рассказываю...
Мой одну так год катал пару раз снимал на сутки кв. А все остальное в машине. Она еще и рассказала мне обо всем когда ей надоело)))))))
А мой бывший, работая на 3-х работах, имел любовницу на рабочем месте. Так что, мужей теперь на работу не пускать?
захотят - найдут способ.
Неместная Я• 04 февраля 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
вот тоже правильно

Pusyndrik• 04 февраля 2017
А если на машине, еще и дача в черте города, и квартира пустая, вообще с ума сойти от ревности?
Рожки-да-ножки• 04 февраля 2017
##здец... лечитесь, автор!
Женщинас• 04 февраля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А у меня муж всех баб возил на машине, выходит со спортзала, и стоит ждет пока -дива соберется, отвозить домой и по пару часов потом болтает с ней в машине, она не одна, он ко всем внимание проявлял. Потом приходит домой и рассказывает..... Я не выдержала и сказала что он придурок и больной. Так еще виноватой сделал, сказал что я идиотка и не разговаривал со мной...
Это ваш во сне бабу т***ал, а потом вам рассказвал?
Интеллектуальные оладьи• 04 февраля 2017
Ответ дляvrednaia
не надо расслабляться, на велике рама есть!
Женщинас• 04 февраля 2017
Ответ дляPusyndrik
Ага....специально накупил жилья, чтоб было куда баб водить. Есть же хитрые мужики
автор ГЛЮкоза • 04 февраля 2017
Даа уж . Развели курятник некотрые особи. Не х тут даже спрашивать что то. Одни куры(
Erzsebet• 04 февраля 2017
Мой на мотоцикле, там негде ))))