Я Главная• 04 февраля 2017

Дівчата допоможіть будь ласка, ХЛОПЧИК 9 РОКІВ ЗНУДИЛО І ВИРВАВ

Дівчата що можна дати дитині щойно знудило і вирвав температура 36,2 що це може бути ??? обідав макарони з мясом (куриця)
Мюллерная• 04 февраля 2017
Что угодно. Пробелемы ЖКТ, вирус, отравление, интоксикация, давление.

Кусочек Сыра• 04 февраля 2017
Давление может быть или съел что-то не то
Веселуха Муха• 04 февраля 2017
Температура упала, потому что вырвал. Пусть попьет чаек.
Если ничего больше не беспокоит и после стало легче, то не стоит пока бить в колокола. Может быть у ребенка просто стал желудок. Пока наблюдайте, если все эти дни было все ок.
Бяки-козяки• 04 февраля 2017
Тест на ацетон сделайте
Вишнёвая Леди• 04 февраля 2017
попробуйте ентерос гель дать согласно дозировке. мальчик мог вырвать от разных факторов и от элементарного волнения или перенапряженя
Разгуляшка• 04 февраля 2017
Регидроном выпаивайте и смекту или активированный уголь. Не кормить, если сильно захочет, то сладкий чай. Завтра можно рис разваренный и подсушенный хлеб, чай, вареное вкрутую яйцо. А вообще к врачу бы надо, если никто, кроме ребенка от этой еды плохо себя не чувствует.
Не раскрытый парашют• 04 февраля 2017
Ответ дляМюллерная
еще ацетон...
Попадалочка• 04 февраля 2017
Нам тоже 9 лет,вчера все отлично-ночью рвота....сегодня целый день без рвоты, но слабость и ломит все тело.
автор Я Главная • 04 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка
у нас теж сьогодні все добре, поїв і підвечір почало нудити і побліднів,більше нічого не турбує, зараз щочки трохи порозовіли

автор Я Главная • 04 февраля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
було все добре, зараз каже що стало краще, але я всеодно переживаю
ЛисАпедная• 04 февраля 2017
атоксил,зелёный чай без сахара,есентуки,боржоми
irkin• 04 февраля 2017
Сорбент дайте - Сорбекс, уголь и т.п. Смекту лучше не давать, если нет поноса, она может крепить. Наблюдайте. Поите (лучше дробно, не по-многу), не кормите пока.
Может несварение или вирус.
ШапкаУшанка• 04 февраля 2017
Ацетон проверьте
автор Я Главная • 04 февраля 2017
Дівчатка ацетон 0, а може це бути від нервування ???
Мюллерная• 04 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Померяйте давление.
автор Я Главная • 04 февраля 2017
Ответ дляМюллерная
Померяйте давление.
скажіть а який тиск повиннен бути у дитини 9 років ???
Мюллерная• 04 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
90-60.
автор Я Главная • 04 февраля 2017
Ответ дляМюллерная
90-60.
дякую
Мочалкин блюз• 04 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка
Вот и у нас так было...через две недели опять,через месяц опять и главное только ночью.Уже четыре месяца всё нормально