Я Главная• 04 февраля 2017
Дівчата допоможіть будь ласка, ХЛОПЧИК 9 РОКІВ ЗНУДИЛО І ВИРВАВ
Дівчата що можна дати дитині щойно знудило і вирвав температура 36,2 що це може бути ??? обідав макарони з мясом (куриця)
Веселуха Муха• 04 февраля 2017
Температура упала, потому что вырвал. Пусть попьет чаек.
Если ничего больше не беспокоит и после стало легче, то не стоит пока бить в колокола. Может быть у ребенка просто стал желудок. Пока наблюдайте, если все эти дни было все ок.
Вишнёвая Леди• 04 февраля 2017
попробуйте ентерос гель дать согласно дозировке. мальчик мог вырвать от разных факторов и от элементарного волнения или перенапряженя
Разгуляшка• 04 февраля 2017
Регидроном выпаивайте и смекту или активированный уголь. Не кормить, если сильно захочет, то сладкий чай. Завтра можно рис разваренный и подсушенный хлеб, чай, вареное вкрутую яйцо. А вообще к врачу бы надо, если никто, кроме ребенка от этой еды плохо себя не чувствует.
Не раскрытый парашют• 04 февраля 2017
Ответ дляМюллерная
Что угодно. Пробелемы ЖКТ, вирус, отравление, интоксикация, давление.
еще ацетон...
Попадалочка• 04 февраля 2017
Нам тоже 9 лет,вчера все отлично-ночью рвота....сегодня целый день без рвоты, но слабость и ломит все тело.
Я Главная
• 04 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка

у нас теж сьогодні все добре, поїв і підвечір почало нудити і побліднів,більше нічого не турбує, зараз щочки трохи порозовіли
Я Главная
• 04 февраля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
було все добре, зараз каже що стало краще, але я всеодно переживаю
Мюллерная• 04 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Дівчатка ацетон 0, а може це бути від нервування ???
Померяйте давление.
Я Главная
• 04 февраля 2017
Ответ дляМюллерная
Померяйте давление.
скажіть а який тиск повиннен бути у дитини 9 років ???
Мюллерная• 04 февраля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
90-60.
Мочалкин блюз• 04 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка
Вот и у нас так было...через две недели опять,через месяц опять и главное только ночью.Уже четыре месяца всё нормально