Тарабарщина• 04 февраля 2017
У кого дети на индивидуальном обучении ,зайдите?
У кумы ребенок на индивидуальном,обучении.Звонил классный руководитель,и сказала что они пишут акт обследования,так-как ребенок на инд.обучении.Сколько комнат квартира,есть ли отдельная комната у ребенка,кровать письм.стол и т.д.Так-как они ыли ранее и проведовали ребенка во время болезни все написали.Да,еще прописан ли ребенок.Все члены семьи и дата рождения.Для чего такие данные ,кто знает напишите.У меня тоже в старших классах ребенок был на индивидуальном обучении,но я о таком даже не слышала.
Крошка Енот• 04 февраля 2017
у моей кумы тоже ребенок на инд обучении, тоже недавно это проходили...
мистерЛяпсус• 04 февраля 2017
вам просто об этом не рассказывали
каждый учитель пишет такие данные про каждого ученика
ничего страшного в этом нет
в детдом не отберут
ничего страшного в этом нет
в детдом не отберут
Тарабарщина
• 04 февраля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
вам просто об этом не рассказывали
ничего страшного в этом нет
в детдом не отберут
ничего страшного в этом нет
в детдом не отберут
Спасибо,все понятно.Она просто была удивлена к чему такой опрос.
мистерЛяпсус• 04 февраля 2017
Ответ дляТарабарщина
всё ок, и на нас дело шили, такие правила
сЛАдКОежКА• 04 февраля 2017
Это пишут на каждого ученика в классе
учитель в начале года по правилам должен всех посетить и составить акт