Малая Налегке• 01 августа 2013
Девочки, как вам такие сапожки на мальчика?
Присмотрела малому на зиму сапожки (сразу скажу, что это вторая пара, есть еще термики Некст). Вот думаю, какие лучше?
Фото 1 или фото 2?
Результат:
вже голосів:
21 (41.18%)
1. фото 1
20 (39.22%)
3. не нравятся ни те, ни другие.
10 (19.61%)
2. фото 2
0 (0%)
4. могу предложить что-то поинтересней ( и предлагайте, буду радапосмотреть)
Робот Вертер• 01 августа 2013
я бы предложила словить на сейле в америке камик, кин, коламбию, я в прошлом году словила камик за 15 дол+доставка,
хотя многие демары любят, но я никогда лично не пробовала, поэтому ничего за или против сказать не могу, чисто внешне вторые больше понравились
Смячиком• 01 августа 2013
Ответ дляРобот Вертер
зараз вже не так легко щось зловити - напряг з розмірами
Робот Вертер• 01 августа 2013
Ответ дляСмячиком
я вобще словила в октябре, сейчас тоже не могу своему ничего словить(((((жду пополнения
Малая Налегке
• 01 августа 2013
Смотрела Камик, нравится, но стоит дорого! Вот, что пишут о тех, которые меня заинтересовали:
СНОУБУТСЫ MACK ( фото 2)
Предназначены для погоды от +15 до -40 С! Внутри есть сьемный носочек-валеночек из 100% натуральной овчины! Можно стирать в стиральных машинах при температурных режимах до 40 . Модельки универсальные .Без носочка можно носить весной-осенью в дождь. С носочком - носить зимой - ножки не замерзнут. В мокрый снег или слякоть можно не переживать, что ноги у ребенка промокнут.
СНОУБУТСЫ LUCKY (фото1) сьемный валенок на войлоке с термофальгир.слоем, материал верха Текстиль+Резина, материал подкладки Thermoflex, стелька обычная, температурный режим: +15..-15 С
Подкупает фольгированный сьемный валенок, как в Камике. Но по отзывам камика, если не просушить валенок после прогулки, то от конденсата он мокрый остается... Вот я и растерялась. Замечу, что два года относили Демары отлично! Нога не мерзла и ребенок в них носился, и ничего не скрывал походку.
СНОУБУТСЫ MACK ( фото 2)