Кина_не_будет• 04 февраля 2017
ДОВЕЛА мужа,теперь страдаю
Вчера добила его своими скандалами и он ушел к родителям...
Учитывая то ,что мы до этого почти пол года недавно не жили вместе - это может быть конец...
Когда он есть я с ним ругаюсь,а когда нет мне еще хуже
Не умею выразить то что мне его не хватает и хочется больше внимания ...я просто начинаю скандалить от обиды
Что теперь делать не знаю...
Кина_не_будет
• 04 февраля 2017
Ответ дляПтица секретарь
Я такая же
Это жесть
мой может и навсегда ушел
Мания-Величия• 04 февраля 2017
На тренінг піти
Книги почитати
Не копіювати свою мамусю в поведінці з чоловіками
Книги почитати
Кина_не_будет
• 04 февраля 2017
Ответ дляМания-Величия
На тренінг піти
Книги почитати
у меня мама не такая
Кина_не_будет
• 04 февраля 2017
Ответ дляSlawa81
Ну, во-первых, радуйтесь, что он к маме ушел. А во-вторых, учитесь быть ласковой и меньше претензий предъявлять
может уже и поздно
я не звонила,не проверяла где он но у него были планы с родителями быть на выходных
Жирафовое варьенье• 04 февраля 2017
Возможно, у вас есть весомые причины. А может, вы просто сдуру выносите мужику мозг. Думаю, вам нужен психолог.
Пьера Безухова• 04 февраля 2017
Вы энергетический вампир,вам нужны скандалы для подпитки.Перестаньте мучить и его и себя,найдите человека который будет устраивать и все будут счастливы.
лучевая терапия• 04 февраля 2017
Так йому і скажіть.Що хочете бути почутою,тому вибираєте можливо не самий правильний метод!Але він вам не байдужий.
Кина_не_будет
• 04 февраля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Сколько вам лет? Сколько лет в браке?
уже 7-й год
это диагноз(
уже 7-й год
это диагноз(
Не куру• 04 февраля 2017
Ответ дляПьера Безухова
Не знаю, какой я вампир, но мужья мне открыто говорили, что физически плохо себя чувствуют после скандала со мной. У меня уже четвертый официальный муж. Когда он пытается что-то высказывать, я его сразу успокаиваю. Пятый раз замуж в 35, это ваще
Кина_не_будет
• 04 февраля 2017
Ответ дляПьера Безухова
а найду ли я такого человека?
вроде и не нужен мне ни кто другой,а жить с ним не могу...
Кина_не_будет
• 04 февраля 2017
Ответ дляНе куру
Блин,мне то же самое мой парень бывший говорил,а муж просто сбегает из дому
что это за фигня?
Пьера Безухова• 04 февраля 2017
Ответ дляКина_не_будет
а найду ли я такого человека?
Та ладно?вам 31 год,жизнь только начинаеться,вам не подходит этот человек,зачем мучаться?
Рогнеда Карповна• 04 февраля 2017
У меня есть такая черта... пытаюсь искоренить... Вот не нравится что-то, не говорю сразу и по-хорошему, а коплю в себе, коплю
А потом срываюсь и скандал
Кина_не_будет
• 04 февраля 2017
Ответ дляПьера Безухова
я не уверена,что сживусь с кем-то другим
да и не нужен мне ни кто вроде бы...
Кина_не_будет
• 04 февраля 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
А потом срываюсь и скандал
а я не коплю,я скандалю всегда и везде
в семье ,конечно,есть из-за чего но тем не менее настолько - это не нормально
Кто крайний?• 04 февраля 2017
А вы ему напишите. Свои чувства, эмоции. Если что будет грубо, не красиво ,можно переписать. Иногда помогает
Непостоянная постоянность• 04 февраля 2017
Ответ дляКина_не_будет
у меня мама не такая
...ждет трамвая.
Доктор Варвар• 04 февраля 2017
Ответ дляSlawa81
меньше не надо, просто надо предъявлять их в адекватной конструктивной форме. Если что-то не так в отношениях, не стоит терпеть, надо подумать вместе как изменить их и сделать комфортными для двоих.
ничевока• 04 февраля 2017
Ох и я тоже своего довела, или он меня... не знаю....
Но знаю точно пока не было ПМС (родила недавно)было все нормально, первый ПМС и все ппц, конец семейному счастью(((
Радостина• 04 февраля 2017
Мужчины с Марса, женщины с Венеры вам в помощь, там написано КАК правильно донести до мужчины свои желания и мысли. Я читала - работает.
Кина_не_будет
• 04 февраля 2017
Ответ дляРадостина
я тоже читала.а применить ума не хватает (
увы
Радостина• 04 февраля 2017
Ответ дляКина_не_будет
увы
читайте до тех пора, пока не дойдет, это в ваших интересах
Губной рояль• 04 февраля 2017
Держите себя в руках во время ссоры, считайте до 10-ти, потом в обратную сторону. Главное вовремя прикусить язык. Не унижайте во время ссор, не вспоминайте прошлые закрытые разборки.
П.С. Раз уж так любите ссориться, то полюбите и мириться с помощью бурного секса.
Лыжи со вспышкой• 04 февраля 2017
Ответ дляРадостина
Да, работает, плюс психолог или тренинги. Одной книги мало.