Ниф_ниф• 05 февраля 2017

Заказ с Мейкапа правда доставляют куръерсокй службой бесплатно?

Не Киев, но областной центр.
Бабульция• 05 февраля 2017
От какой то суммы -да.

Натусичка• 05 февраля 2017
Да. Мне и мыло за 30 грн привезли бесплатно
автор Ниф_ниф • 05 февраля 2017
Ответ дляБабульция
От какой то суммы -да.
На сайте написано, при заказе на любую сумму.
Это при доставке Новой почтой и Укрпочтой минимальный заказ от 150 грн.
Мочалкин блюз• 05 февраля 2017
если областной центр - то бесплатно, независимо от какой суммы - 10 грн или 1 тыс
автор Ниф_ниф • 05 февраля 2017
Ответ дляНатусичка
Классно.
А они хоть перезваниваю и уточняют, когда куръер привезет товар? А то я могу быть на работе. А он привезет домой, а меня там нет.
Мочалкин блюз• 05 февраля 2017
Ответ дляБабульция
От какой то суммы -да.
если областной центр - бесплатно
и независимо от того, на какую сумму заказ
читайте внимательнее
Однозначная• 05 февраля 2017
Ответ дляНиф_ниф
Классно.
да курьер звонит от любой суммы приносят
Наездница• 05 февраля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Бесплатно от 400 грн. независимо областной центр или нет.
Люблю Украину• 05 февраля 2017
Ответ дляНаездница
Нет. Буквально недавно приносил курьер, сумма была 160 грн.

Левый Локоть• 05 февраля 2017
Да перезванивают. Но я когда делаю заказ в комментария указываю время.
К тому же живу в г.Вишневое и привозят бесплатно любой заказ
автор Ниф_ниф • 05 февраля 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Что, еще можно указать приблизительное время? Вообще клас!
Малая Налегке• 05 февраля 2017
Ответ дляНиф_ниф
более того, можете указать адрес работы) Вам на работу тогда доставят. Соответственно перед этим перезвонят) Я так всегда делаю, так как дома бываю только после 8 вечера, мне на работу удобней доставку заказывать
автор Ниф_ниф • 06 февраля 2017
Ответ дляМалая Налегке
А мне они перезвонили после заказа. И я указала рабочий адрес. Мне тоже так удобнее.