Я супер-пупер• 01 августа 2013
каркас для торта из памперсов?
девочки, подскажите,кто делал торты из памперсов высокие,что использовали как каркас?можно бутылку из под шампанского,можно бутылочки детские(шампуни)но они не высокие,подскажите...
как слои скрепляются?

Я Главная• 01 августа 2013
я делала несколько таких тортов крестникам и близким деткам своим), поэтому напишу из опыта: в основу ничего не добавляла. Памперс скрутить и в резинку для денег, потом туда же второй, третий. Как насобирается нужное колличество - связать их шнуровкой или резинкой побольше. между собой слои скрепить несколькими деревянными длинными шпажками - в 3-4 местах. аккуратно, чтобы не зацепить и не порвать сами памперсы.