Душка-свекровь)))• 05 февраля 2017
Если что-то успокоительное для пацана?
У парня просто секс революция. Все что видит то и сношает.На дочку прыгает и тыщ,тыщ.Смотреть противно и животное далеко.Может посоветует кто-то какие лекарства ему успокоительные,чтоб его так не крыло.
Бесбардак• 05 февраля 2017
Вы в подзорную трубу в окна дома напротив смотрите?
вообще ниче не понятно))))
Кто кого сношает?
вообще ниче не понятно))))
Кто кого сношает?
Душка-свекровь)))
• 05 февраля 2017
Ответ дляМинерАлочка
он доминирует, строго пресечь, сразу успокоится)))
Пресекаются.Не помогает.
Я супер-пупер• 05 февраля 2017
бром в армии раньше давали... а что дочка говорит...или уже не в состоянии?
Душка-свекровь)))
• 05 февраля 2017
Ответ дляЛеди Г
Сколько лет ?
Я не знаю,мы его потеряшку приютили неделю назад, но года полтора не меньше
Душка-свекровь)))
• 05 февраля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Дочке 4 года,она думает,что он так играет с ней и даже возмущается что я его отгоняю
советский цирк• 05 февраля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
слава богу, я за дочку вашу успокоилась немного....)))

дурдом))
Душка-свекровь)))
• 05 февраля 2017
Ответ дляБесбардак
вообще ниче не понятно))))
Кто кого сношает?
вообще ниче не понятно))))
Кто кого сношает?
У собаки у нас дома сексуальное сумасшествие.
Гореотума• 05 февраля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Пресекаются.Не помогает.
Значит плохо пресекаете. Это должны делать все и дочка в том числе.
Душка-свекровь)))
• 05 февраля 2017
Ответ дляГореотума
Кастрация.
Что правда? Только кастрация? Та не,я лучше буду очень активно искать его хозяев.
Душка-свекровь)))
• 05 февраля 2017
Ответ дляГореотума
Та она тоже ему кричит фу,но у неё это не получается строго и он не реагирует,только на мой голос есть реакция
Гореотума• 05 февраля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Все успокоительные по сексуальной части гормональные препараты и в итоге приводят к онкологиям. Если это действительно озабоченность, то только кастрация. если доминация - воспитание.
Душка-свекровь)))
• 05 февраля 2017
Ответ дляГореотума
Спасибо.Очень расстроена.У меня был кобель немец, за 7 лет никогда не было подобных проявлений.Блин,жалко, такой парень классный,но за неделю его перевоспитания ничего не меняется. Это точно желание,на улице ведёт себя очень обеспокоенность,постоянно к собакам пристает даже к мальчуганам и ищет ищет что-то. Я думаю и потеряшкой он стал по той же причине,небось сейчас собаками и убежал.
Пропеллер на 6 персон• 05 февраля 2017
Кастрируйте его и никаких проблем. Чего Вы так этого боитесь? Прекрасно себе живут кастрированные кобели. И в дальнейшей жизни это минимизирует риск онкологии простаты и яичек.