Ананомчикус• 01 августа 2013

Подбираю дочке на сентябрь туфли. Помогите определится.

Пока выбрала   такие. Но у одних смущает лаковый носок,у других цветок. Еще больше хотела бы найти с перфорированной кожи. Но пока не вижк. Наша ступня -21см.
Результат:
вже голосів: 79
34 (43.04%) искать дальше.
29 (36.71%) 2
16 (20.25%) 1
автор Ананомчикус • 01 августа 2013
Ответ дляиз желе я
))мой пацан с таким же размеров в 7 лет:))))
У вас же мужик,а мы леди. И она не самая мелкая в классе.

из желе я• 01 августа 2013
Ответ дляАнаномчикус
Себе брала под заказ,а малой боюсь.
нуу, вам виднее
Лепешечка• 01 августа 2013
Ответ дляАнаномчикус
Ей 10 лет.
Моей почти 7, но сейчас бы уже такие не купила, максимум лет до 5, но это только моё мнение Всё в них хорошо, но цветок совсем не нравится как для 10-тилетней девочки.
Лепешечка• 01 августа 2013
Просмотрела продавалку, и выбор белых, собственно, начиная с 31 размера небольшой, вот такие Кларкс понравились https://www.kidstaff.com.ua/tema-6425480.html (объявление, если что, не моё))).
автор Ананомчикус • 01 августа 2013
Ответ дляЛепешечка
Так вот в том то и дело там цветок,так носок. Выбора нету.
Sonechko.• 01 августа 2013
Автору. Свою пропозицію відміняю, бо саме 33р. сьогодні продався в магазині. По Ваших фото: обоє варті уваги. Але без примірки радила б краще варіант із ремінцем чи резинкою. (По стандарту у 33р стелька має бути 21,7, але навіть в одного виробника бувають похибки).
автор Ананомчикус • 01 августа 2013
Ответ дляSonechko.
Спасибо за совет. Я еще в поиске.