Капитошечка• 06 февраля 2017
Ищу посредника, живущего в США, нужно выкупить тест на www.23andme.com
Девочки, кто поможет купить тест вот на этом сайте и потом выслать его обратно в США для расшифровки?
Они делают генетический тест по слюне. Сначала они высылают пробирку, потом эту пробирку со слюной необходимо им вернуть. Проблема в том, что они по не работают с Украиной, если выслать пробирку со слюной с укр. адреса, они откажут и вернут деньги. Это можно сделать только с адреса США. На получение и отправку нужен один и тот же адрес США. Обратно с адреса США тест заберет курьер Ди Ес Эл.
Капитошечка
• 06 февраля 2017
Ответ дляLiebe
а сам кит можно на модну касту заказать. однозначно будет дешевле, чем через посредника
через посредника минимум 20 баксов будет, если мистом, от юр лица слать
а там вес - грам 300
а можно поподробней? модна каста - это как? на них выслать кит в обе стороны?
Ответ дляКапитошечка
нет, на них кит оттуда можно заказать. или на другого мейлфорварда
а туда слали укрпочтой на адресс знакомых
но проблема в другом - не принимало карты наши - заказывала 2 месяца назад знакомым!
Капитошечка
• 06 февраля 2017
Ответ дляLiebe
короче все равно знакомых там надо искать, да?