Вообще не факт• 06 февраля 2017

Стоит ли ждать горящих путевок в Египет или покупать сейчас?

Хотим семьей в Шарм числа 25-26 февраля. Я так понимаю, что сейчас все равно не сезон и можно купить путевку, допустим, за неделю до планируемого вылета и попробовать"поймать" горящую путевку? Или все же лучше брать заранее, цена не изменится? Спасибо
Результат:
вже голосів: 62
27 (43.55%) Посмотреть результат
21 (33.87%) Покупать сейчас
14 (22.58%) Покупать за неделю до вылета
0 (0%) Свой вариант
putharaksa• 06 февраля 2017
Сейчас цены по 180-200уе. уже на 21,22 февраля. Ниже цен точно не будет.
Поумничка• 06 февраля 2017
Мы тоже хотим в 20 числах, но будем покупать за день, так как дети, что б точно здоровы были.
автор Вообще не факт • 06 февраля 2017
Ответ дляputharaksa
Ну не знаю, где такие цены. Везде где узнавала на семью (2+1(9 лет)+1(1год 11 мес), шарм с хорошим заходом в море, + пару горок в бассейн - минимум 900 долл.

Где цены по 200 долл? Неверное это уже полный отстой?
автор Вообще не факт • 06 февраля 2017
Ответ дляПоумничка
Я тоже склоняюсь больше к такому варианту. Правда не за день, а за неделю
Лизочек• 06 февраля 2017
Я так понимаю, что сама путевка не такая большая проблема, а вот билеты это сложнее. Знакомые покупали тур, вовремя успели на хороший рейс. Другой вариант был вылета такой, что они день теряли почти.
Синди Кроуфорд• 06 февраля 2017
Тоже ломала голову над этим вопросом. Купила за три недели (вылет 21.02 из Запорожья). Во-первых, побоялась, что места на рейс закончатся, во-вторых просмотрела отели, в которые горят туры и выбрала другой )) Теперь я переживаю на счет погоды.
автор Вообще не факт • 06 февраля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
У детей паспорта будут готовы только числа 11-12
feelfree• 06 февраля 2017
Сейчас шикарная акция у Феерии на Марса Алам. 12 ночей по цене 8.
putharaksa• 06 февраля 2017
Ответ дляВообще не факт

Это не полный отстой, это цены на отели Хургады.
автор Вообще не факт • 06 февраля 2017
Ответ дляputharaksa
На счет Хургады- возможно, но , говорят, в Шарик в этот период теплее
putharaksa• 06 февраля 2017
Ответ дляВообще не факт
Одинаково))
Хранительница чешки• 06 февраля 2017
Если вы хотите хороший отель, то берите заранее. Если абы дешевле, ждите горящий. Сколько наблюдала, один раз встретила реально хорошую гостиницу в горящем туре, цена была 759$. В эту же гостиницу мы летали за 1000$ в тот же период
Тётушка Лошадь• 06 февраля 2017
за 2-2.5 недели хорошие цены на Шарм
в Хургаду есть горящие
Кто крайний?• 06 февраля 2017
Тоже хочу в хургаду 20 але погода там не радує хургада мені дорого(()
Кто крайний?• 06 февраля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
А как покупали тур, то что не знали что там холодно?
СовНарКом• 07 февраля 2017
Подруга була в Єгипті, на днях повернулась. То каже, що прохолодно зараз, не рекомендує туди їхати.