Уходя дверю не хлопать• 01 августа 2013

Греция

Зациклилась на Крите,скажите кто побывал в разных регионах Греции-стоит ли сменить направление или правильно мыслю?Ищу хорошие 4 звезды, отдых с ребенком 3 года, если покупали туры в подобные отели,посоветуйте пжл.Заранее благодарна
автор Уходя дверю не хлопать • 01 августа 2013
планирую на конец августа

lesikn• 01 августа 2013
Стоит, поедьте на Кос, например или Родос. Кос самый зелененький, комфортный, колоритный. Мне он среди всех островов нравится больше всего. Отели там неплохие очень .
Voblochka-26• 01 августа 2013
Мы были на Крите в отеле Бали Стар, пос. Бали. Рекомендую.
Талюся• 01 августа 2013
Була на Криті цього року
дуже сподобалося
кума була на Косі - теж в захваті
Родос - рекомендують теж
Греція просто чудова, усі її куточки
там дуже хороший клімат для дітей
Scofi• 01 августа 2013
Посмотрите сеть Aldemar и сеть Grecotel

Чтобы порекомендовать Крит или другой остров, нужно понимать чего вы хотите? Если просидеть весь отдых в отеле то вам без разницы будет Крит это или Кос или Родос.

теплее всего будет на о. Крит, посмотрите на его местораположение. Есть одна особенность островов. Острова Крит, Родос находятся в открытом море, потому там часто штормит.
В плане посмотреть больше конечно на о.Крит

В этом сезоне вся Европа перешла на режим экономии, поэтому сервис, качество в большинстве отелей подупал.
lesikn• 01 августа 2013
Ответ дляScofi
Посмотрите сеть Aldemar и сеть Grecotel

Ну с дитем 3 лет в августе особо не разъездишься на смотрины, так сказать.. Не тот возраст. А вот Кос - там свежо, Крит тоже интересен и красив, но лысоват . И в августе там жесть. А на севере более комфортно и тише.

Про упавший сервис согласна, все же кризис дает о себе знать.
Scofi• 01 августа 2013
Та это индивидуально, по поводу возраста) У меня есть люди которые с дитем в полгода, другие в 1 год ездят ого. 2-3 страны посещяют, кто на авто, кто на самолете и дальше на авто. И не в отелях сидят, а смотрят достопримечательности. Такие маршруты сочиняем, что если б рассказали с трудом бы поверил)
lesikn• 02 августа 2013
Ответ дляScofi
Да, согласна, тоже есть такие клиенты у меня,кто и в Аргентину-
Бразилию лете=али с 2мя детками- 1,5 г и 4..И в принципе все нормально)

(Папа с мамой очень хотели увидеть пингвинов)))) ... и затем статую Христа в Рио..)