Я тут Живу• 08 февраля 2017
Девочки-любовницы, ну чем Вы думаете...
Зачем Вы влазите в семьи? Тем более, если есть детки?
Познакомилась - узнала, что женат, есть детки, ну зачем продолжать общение и тем более переходить на интим??? Ну неужели так туго со свободными мужчинами?
Мужиков не обсуждаем, тут все понятно...
Моська-слон• 08 февраля 2017
Ответ дляБабка в тапках
а зачем вам такие отношения, не хватает внимания мужа?
Муж обожает меня, во всем угождает и вообще у нас отличная семья)! Я 10 лет была верна, но увидела его и всё поняла)! И кстати, сейчас с мужем всё чаще и разнообразнее чем раньше)))!
Бубль Гум)• 08 февраля 2017
Ответ дляСливочная пенка
влюбилась ,потеряла голову и плевать мне на все
Я с вами))) люблю его уже 10 лет. И жизнь поломана. И у него, и у меня. И почему я должна думать о его жене? Она что, обо мне подумала?
Бочка порохУ• 08 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
Проблема в тому, що ваш чоловік не носить обручку і косить під нежонатого. То ви вже слідкуйте щоранку.
Фигня это. Был у меня знакомый, женатый, обручалку не снимал, и ему не мешало по любовнице в каждом городе иметь.
Я тут Живу
• 08 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
наша любовница знает и что женат, и меня жену, и ребенка нашего...
Тетя из министерства• 08 февраля 2017
А я просто влюбилась,молодая дуреха)))) Наши отношения длились 15 лет.Про то что увожу из семьи не думала,просто любила и не просила уйти из семьи.Потом собрала себя в кулак (годы то идут) бросила его,вышла замуж,родила ребенка,с мужем живем хорошо. Бывший иногда звонит,на праздники приезжает поздравляет,отношусь к нему как просто к близкому человеку
лучевая терапия• 08 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
а как она о вас должна была подумать? место вам освободить?
Сливочная пенка• 08 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
Понимаю ,люблю уже 4 года и не отпускает
Путающаяся• 08 февраля 2017
Думают - головой в основном. Женатые нужны для секса или для денег, или все вместе. Или вы надеетесь что кто-то в ущерб собственным интересам будет думать о чужих детях?
Чудная вы
Все знаю вдоль и поперек )• 08 февраля 2017
А в чем собственно проблема?
Я сплю с женатым, 4 года уже.
У него семья, детям по 3 года
Я в его семью не лезу, он в мою.
Частично обеспечивает мои ´желания´
Я сплю с женатым, 4 года уже.
У него семья, детям по 3 года
Я в его семью не лезу, он в мою.
Частично обеспечивает мои ´желания´
Ответ дляЯ тут Живу
Ну так вас все устраивает?
У кого такое было• 08 февраля 2017
не контролируют пилотку свою, вот и все
а может думают, что раз повелся, значит не так уж и любит и тд
Мне их жалко так в злом смысле слова...Именно тех лохушек, которые годами надеяться на чудо, что он уйдет от жены и тд.Тратят свою молодость на наглых похотливых мужиков.А потом остаются у разбитого корыта.
Я тут Живу
• 08 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
Я б такому чоловіку вже б бошку провалила, а ви сюсюкаєте ’наша любовніца’. Самій не огидно?
он уже там, по месту нового перепиха тусуется)))
Доктор Варвар• 08 февраля 2017
Ответ дляСливочная пенка
Интересно, а отпускает ли того человека, который с ним рядом, зная о том, что есть другая?
Ответ дляУ кого такое было
не контролируют пилотку свою, вот и все
А зачем надеяться,что уйдет?
Просто для отличного секса не вариант?
Бубль Гум)• 08 февраля 2017
Ответ длялучевая терапия
Возможно. Сейчас мы все несчастливы, она, он, я, мой муж. Она знала о нас. Но выбрала этот путь. Он остался с ней, но все равно вернулся ко мне. Кому стало лучше? Ей? Сомневаюсь..
Аноним Секретарь• 08 февраля 2017
А ці кобіляки так і признались! В мене колега місяць вже на лікарняноми, ми боїмось щоб криша не поїхала: прожила з МЧ два роки, і оце на новий рік дізгалась що в нього в іншому місті сімя і двоє дітей.
Ответ дляvasi4kina
Да потому что ср@ть на вас и ваших деток , захотела конкретного мужика в конкретное время, может , он вообще на 1раз нужен ...ну а если уж очень понравится -можно поюзать в своё удовольствие и денежек поиметь , пока вы с вашими детками по секондам шастаете
А ведь так и есть.
Ответ дляАноним Секретарь
Жесть....
Ответ дляБубль Гум)
Ой, какая знакомая история.
У вас не двое детей часом?
лучевая терапия• 08 февраля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А зачем надеяться,что уйдет?
Просто для отличного секса не вариант?
а с мужем наладить отличный секс почему не получается?
Бубль Гум)• 08 февраля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ой, какая знакомая история.
У вас не двое детей часом?
Не) один)
лучевая терапия• 08 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
то есть она, оставшись одна с ребенком, была бы счастлива? вы серьезно так думаете?
Ответ длялучевая терапия
А если мужа нет? Или мужа мало? Ну, можно разные варианты придумать.
Бубль Гум)• 08 февраля 2017
Ответ длялучевая терапия
А где было про ребенка? На тот момент не ребенку было 23 года.