Эскиз бесконечности• 08 февраля 2017

Ходящие "на реснички" вам от самих себя не противно?

Выглядите как ... еще и "учите" всех подряд как выглядеть.
А слово-то "реснички"!
Не нравятся нормальным мужчинам со вкусом эти реснички, нарисованные брови и ваш загар. Смиритесь уже с этим!
Секс - это интеллект и только это привлекает зрелого во всех отношениях мужчину.
ТебеОноНадось• 08 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
интересно, они тоже думают что все им завидуют. Вот мне иногда некоторых таких жалко, посмотришь молоденькая, все при ней, но зачем себя клоуном так рано делать
Не знаю, что они думают)
Но связь между уровнем интеллекта и количеством стразиков на теле и одежде часто прослеживаю. Например, продавщицы и барышни на ресепшен в салонах почти все оооочень гламурны, а вот знакомые с Нибулона, при хороших должностях и с неплохими мозгами - бледные неХламурные ’поганки’ с скромным френчем по-бедному (без стразиков), и с скромным макияжем. Наверно, денег им на реснички и ’богатый’ маникюр не хватает)))

Я такое• 08 февраля 2017
Ответ дляПургену мне
Что вы, ’интеллекту’ это не под силу понять - у них только крайности, все что нарощено, накрашено, ухожено - они видят только в страшном варианте, поэтому ходят не накрашенные всегда и волосы не сильно портят шампунем, химия ведь.
а для вас уход заключается только в нарощенном и приклееном и гиперболизированном? мухи котлеты все вкучу сбросили. зачем же так утрировать?
Виниловая пластинка• 08 февраля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Скажу больше - Слава Богу
Автор!полностью вас поддерживаю! как ужасно видеть эти веерные ресницы! но самое поразительное-всем этим дамам кажется что ресницы у них натурального вида! посмотрели бы на себя со стороны-такой колхозище!
Виниловая пластинка• 08 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
а меня наоборот смешат тетки в возрасте с такими ресницами! посмешище! а им кажется -красиво...
автор Эскиз бесконечности • 08 февраля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Нелдавно была в Приватбанке и общалась со специалистом с такими ресницами. Мое впечатление: Девочка приехала из деревни и по блату устроилась в Приватбанк. Я даже не помню, что она мне говорила, потому что мне все время хотелось встать и уйти. Так самое интересное, что там, полбанка с такими ресницами :)) Видимо, ’знающая’ просветила всех как должна выглядеть истинная леди :)) Смотрится все это даже не смешно, а настолько неприятно, что слов не подобрать.
Второй вопрос - куда смотрит руководство банка и как они этих красавиц к работе допускают в таком виде.
И да, вы правы, эти девушки почему-то всегда считают, что это все выглядит естественно.
vikiss• 08 февраля 2017
куда красивее с слипшимися ресницами и комочками на них от туши, зато не ’реснички’
Ноу коммент• 08 февраля 2017
а у нас в городе уровень бахатства определяется наличием еще золотой крупной цепи вокруг шеи и многие носят обязательно с не менее габаритным крестиком...не скажу что такие верующие, дань моде наверное...смехота и колхоз. как вижу эти цепуры так воротит сразу
Ноу коммент• 08 февраля 2017
а к ресницам я отношусь нормально, правда спать с ними не удобно
Не гоню• 08 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
потому что секс - это процесс, который никак не связан с интеллектом, скорее наоборот, с инстинктами больше

если вас лично заводит интеллект - не вопрос, но как-то мысли излагайте яснее, а то даже с без ресничек вас тяжело понимать
У тебя - процесс, у людей - интеллект. У кроликов тоже процесс. Ты - кролик?

Научительница• 08 февраля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
не знаю, в Киеве в ближайшем отделении все немного зачуханные и без ресниц, с такой зарплатой им не до ресниц, наверное.
ресницы, если красиво наращенные мне нравятся, мода на брови- нет.
На паровозе• 08 февраля 2017
Ответ дляНе гоню
кирпич. окно. фонарь.суслик
Онанимный пользыватель• 08 февраля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Не знаю, что они думают)
+++++
я тоже прослеживаю.Работала в банке,так все скромно,но со вкусом одеты,без выпендрёжа.Приехала домой-ресницы,ресницы,ресницы,ногти сантиметра по 3
у одной моей подруги ногти нарощенные,но как натуральные,маленькие,чисто по необходимости,т.к своих нет.И бровей нет,так нарисованы аккуратно,не страшная.А другая ресницы нарастила,хотя нафига непонятно-чёрненькая от природы,она тушью только по-праздникам пользовалась,ресницы свои отличные,симпатичная,замужем,ещё и в кредитах с головы до ног. Мода у них там такая,побольше штукатурки и прочего.
я отказалась причёску делать,так на меня ещё и наехали,мол как это так?!?! пойдёшь просто в своём каре удлинённом???а я не люблю причёски,только на свадьбу свою делала
Виниловая пластинка• 08 февраля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
из привата все работники бегут-потому руководство радо и таким дамам с ресницами
Бабка в тапках• 08 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
Тише, они про это не знали. раньше об этом на Советчице не писали. они думают что в таком виде только наши самые самые выделяются в толпе
У Иванки Трампа и Мелании нарощенные. Все от уровня и мастера зависит.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 февраля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
а что вас смутило во фразе ’секс - это интеллект’? Просто не поняли смысл? Так не бейтесь головой об стенку!
Секс - это интеллект, да, но это мужская прерогатива, а женщине быть интеллектуалкой нужно быть очень осторожно, т.к. от женщины в постеле совсем другое требуется
Банка с бутылками• 08 февраля 2017
Автор что ж вас так задело*? Зачем вообще эта тема? Это ваш протест? Или вам муж на реснички не дал?
КрытыхРынков• 08 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
это говорит зависть!
А из вас прет тупость!
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
пипец
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 февраля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
пипец
Да, пипец высокоинтеллектуальным эрудированным и образованным одиноким дамам, с которыми интересно разве в ’Что, Где, Когда’ играть, а милым веселушкам, любящим секс и вкусно готовящим, как раз не пипец, а семейное счастье)