Эскиз бесконечности• 08 февраля 2017
Ходящие "на реснички" вам от самих себя не противно?
Выглядите как ... еще и "учите" всех подряд как выглядеть.
А слово-то "реснички"!
Не нравятся нормальным мужчинам со вкусом эти реснички, нарисованные брови и ваш загар. Смиритесь уже с этим!
Секс - это интеллект и только это привлекает зрелого во всех отношениях мужчину.
А слово-то "реснички"!
Ресничный червь• 08 февраля 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
это говорит зависть!
а чему завидовать ? Дело то нехитрое и не дорогое. Особенно когда в куртках и ресницы как на вечерний раут, так уместно смотрятся
Не стесняюсь• 08 февраля 2017
Кстати, автор, чего переживаете?
Конкуренцию взрастить пытаетесь? Сидите и тихо радуйтесь, что у 80% нет вкуса, а вы входите в счастливые 20%. Или вы хотите быть в большинстве и затеряться в массе элегантных, одетых, накрашенных со вкусом женщин/девушек?
Эскиз бесконечности
• 08 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
1)ваше восприятие вкуса хоть как субъективно
2) тогда несите добро в массы - учите, прививайте. У нас же этого нет. В школах и ВУЗах этому не учат
Вкус не прививается, он либо есть, либо нет :) Можно заучить азы, выучить модных дизайнеров, прочитать кучу книг. А потом одеть Все брендовое и выглядеть как манекен с базара.
Кто крайний?• 08 февраля 2017
Сегодня сдавали отчеты в налоговой, рассматривала девушку, не могла понять, что не так в её лице. Ресницы, губы...Вроде бы отдельно это всё и красиво, а в общем что-то не то. Потом вглядываясь упал на айфон в руке, норковую шубу и пузик:) и я поняла что не так! Девочка беременная, носик расплылся, губи видимо тоже поплыли, одни ресницы сохранили вид:)
У меня вопрос по губам: у всех беременных сделанные губы так расплываются в стороны?
Ресничный червь• 08 февраля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
В Нью-Йорке с разноцветными ногтями, рисунками наших, ресницами и стразами ходят темнокожие из неблагополучных районов. Загар им не нужен естественно, нашим нужен, чтобы быть на них похожими))
Тише, они про это не знали. раньше об этом на Советчице не писали. они думают что в таком виде только наши самые самые выделяются в толпе
Я такое• 08 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
Ну сколько там те ресницы стоят? От 180 грн и до 500 у средней руки мастера. Я противник не столько самой идеи сколько того что вы написали. Нацепят эти веера и думают что бАгини) Ну это дело воспитания и вкуса. Настоящая леди
даже с нарощенными ресницами должна выглядеть натурально. И если уж появилась нужда чуть увеличить объем то максимально близко к натуральному виду.
Не стесняюсь• 08 февраля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
т.е. это врожденное?
тогда чего беснуетесь? ну нет у людей вкуса, это их недостаток, они ж ничего с этим сделать судя по вашей логике не могут
Ответ дляНа паровозе
потому что секс - это процесс, который никак не связан с интеллектом, скорее наоборот, с инстинктами больше
если вас лично заводит интеллект - не вопрос, но как-то мысли излагайте яснее, а то даже с без ресничек вас тяжело понимать
конечно тяжело понимать...вы ж на паровозе
а секс,который связан исключительно с инстинктами - это уже случка
я летом на такой секс свою собаку возила
На паровозе• 08 февраля 2017
Ответ дляBobijy
зато вы с ресничками, надо полагать?
или интеграл во время оргазма высчитываете?
Я такое• 08 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
т.е. это врожденное?
ну можно же имитировать?)
Ресничный червь• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ такое
Да, чтобы не ухудшить. Все должно быть женственно, в меру и красиво. и соответствовать статусу человека. Порой красивый взгляд живой больше притягивает чем не пойми что.
Ресничный червь• 08 февраля 2017
А меня бесят мужики красящие волосы, с теми кем общалась - несчастные зануды .
Ответ дляНа паровозе
зато вы с ресничками, надо полагать?
ну конечно с ресничками-со своими родными, раньше баловалась-наращивала под натуральные, после родов перестала- с маленьким ребенком не удобно, сейчас карепрост+классная тушь, и все ок
а вы,которая на инстинктах,долго слово интеграл учили?
ТебеОноНадось• 08 февраля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
+++
Живу в Нико, у нас тут половина барышень - полный Хламур: ногти в стразах, пупки в стразах, септумы в стразах
, ресницы до лба, брови... лучше промолчу, каблуки-стилеты, вроде только от шеста. Одежки соответствующие.
Сестра живет в Майами, и, когда приезжая в гости видит таких жертв гламура, говорит, что у них так только мексиканские ш**хи в дешевых районах так выглядят.
, ресницы до лба, брови... лучше промолчу, каблуки-стилеты, вроде только от шеста. Одежки соответствующие. Сестра живет в Майами, и, когда приезжая в гости видит таких жертв гламура, говорит, что у них так только мексиканские ш**хи в дешевых районах так выглядят.
На паровозе• 08 февраля 2017
Ответ дляBobijy
ну уж явно не дольше, чем вы учились хамить
Очень добрый аноним• 08 февраля 2017
ну у нас народ такой, чем больше на себе нарисует и прицепит, там красивее себя чувствует))
Ресничный червь• 08 февраля 2017
Ответ для_Анна_83
секс - это интеллект... ржу)))
надо мужикам рассказать, а то они не в курсе...
Расскажите, расскажите нескольким, еще решат что вы унали что это такое - интеллект и начнете рассуждать, или они тоже больше по ртрендам а не интеллекту. Все же дружат по своему уровню.А нет, секс это - ресницы, губы и ногти
Эскиз бесконечности
• 08 февраля 2017
Ответ для_Анна_83
секс - это интеллект... ржу)))
уверена, что в вашем кругу вас поймут
Я такое• 08 февраля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
уверена, что в вашем кругу вас поймут
перефразируя ’ Окружение определяет сознание’
Эскиз бесконечности
• 08 февраля 2017
Ответ для_Анна_83
хорошо,что у нас с вами разные ’круги’...
Скажу больше - Слава Богу
Ресничный червь• 08 февраля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
+++
интересно, они тоже думают что все им завидуют. Вот мне иногда некоторых таких жалко, посмотришь молоденькая, все при ней, но зачем себя клоуном так рано делать
Слабый пол• 08 февраля 2017
А что делать в случае гармоничного сочетания интеллекта с ’ресничками’?)) а ещё с умением зарабатывать деньги, хорошим вкусом и возможностью его реализовывать в приличных магазинах за границей? Не судите, да и под одну гребенку негоже всех. Вот если бы Ваш пост гласил: ’я за хороший вкус, если делаете что-то, то у профи и максимально естественно’, - я бы согласилась, а так - очередная тема ’брызну ядом’.
Пургену мне• 08 февраля 2017
Ответ дляТворог для розжига
Секс - это интеллект
а речнички ... знаете это как с ногтями, кто-то за дешево делал себе лопаты, а кто-то ходил так, что никто и не догадывался, что они нарощеные
с ресницами тоже самое, смотрю по своим знакомым, тот кто делает аккуратно и натурально - то это красивее чем с тушью, если 3Д с грущимися ресницами... то да, печалька
Что вы, ’интеллекту’ это не под силу понять - у них только крайности, все что нарощено, накрашено, ухожено - они видят только в страшном варианте, поэтому ходят не накрашенные всегда и волосы не сильно портят шампунем, химия ведь.
Я такое• 08 февраля 2017
Ответ дляСлабый пол
но дело в том что en masse все делают ресницы-ногти-брови чем длиннее-гуще-чернее тем лучше. и это выглядит смешно и вульгарно.
Эскиз бесконечности
• 08 февраля 2017
Ответ дляСлабый пол
не встречала :)