Эскиз бесконечности• 08 февраля 2017

Ходящие "на реснички" вам от самих себя не противно?

Выглядите как ... еще и "учите" всех подряд как выглядеть.
А слово-то "реснички"!
Не нравятся нормальным мужчинам со вкусом эти реснички, нарисованные брови и ваш загар. Смиритесь уже с этим!
Секс - это интеллект и только это привлекает зрелого во всех отношениях мужчину.
На паровозе• 08 февраля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
я уже писала, что у меня со внешностью все в порядке, и реснички как у ’божого теля’ мне не нужны :)
у меня тоже все в порядке, но вот меня чужие реснички не бесят, в отличие от вас

СиренаФеоктистовна• 08 февраля 2017
Ой, да заипали уже с этим дурацким баттлом ’натуралки против ’ухоженных’.
Автор, че как детский сад-то.
Вы ни разу не видели дорогих нарощенных ресниц ’не опахалом’, неотличимых от натуралки?
Легкого золотистого загара, не имеющего ничего общего с копченой тушкой а-ля ’нигга на районе’?
Аккуратного татуажа бровей? Ну сочувствую, че.
Ток не надо расписываться за ’нормальных мужчин со вкусом’. Прям со всем мужским населением планеты интимное интервью провели, о вкусах допросили.
И да, разочарую - если тетя страшная, растрепанная да недочищенная, никакой интеллект ей не поможет.
Впрочем, обратное тоже верно.
Так что живите спокойно сами, и дайте уже жить и телочкам со стразиками и волосиками, и лохматым натуралкам-унисекс, и нормальной золотой середине - таких все равно большинство.
Самый умный• 08 февраля 2017
А у меня были реснички, красивые, не с метр длиной и как натуральные :)
Неестественные, как для сцены, очень не нравятся. Выглядят они в повседневной жизни как на проститутках лощеных.
автор Эскиз бесконечности • 08 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Автор, по сути не реснички и не интеллект привлекают. А сама женщина в целом. Привлекает женственность, подкупает легкая беспомощность, чтоб рядом с ней героем казаться и победителем. Вот тогда им всё равно есть ли там реснички или нет, а уж на уровень интеллекта тем более. Главное чувствовать себя востребованным. А для секс.желания им много не надо)))
Главное - не открывать рот :)
kokakok121• 08 февраля 2017
вижу что не тема то обсуждение чужих ресниц или килограммов
Ответ дляDietolog_Kiev
Почему же? На консультации приходят разные девочки. С ресничками нарощенными, в том числе. И знаете, ’пустых’ внутри я еще не встречала. Каждый человек — Личность, в халате и маске из огурцов или на каблуках с красной помадой.

Но дискутировать на эту тему дальше смысла не вижу. Ваш посыл прослеживается ;)
хвалю Ваше терпение и любовь к деньгам :)
Dietolog_Kiev• 08 февраля 2017
Ответ дляkokakok121
У кого что болит, вестимо)
Укуси меня• 08 февраля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
да-да, что вы еще можете сказать :))))
Реснички,бровки и губени для некоторых последняя надежда в жизни.
Не стесняюсь• 08 февраля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Главное - не открывать рот :)
нееееет. Отнють. Когда мужчина очарован вот таким вот ’ангелом’, он смотрит на неё и думает ’ах какая дурочка, ну прелесть!’
Если его будет что-то смущать он научит и расскажет, поверьте. От такой женщины ему нужна легкость, востребованность и чувство желания ради неё что-то делать
Это так и работает, поверьте. Такая женщина может быть как дурой с загаром и ресничками, так и мышкой серой, но с докторской степенью

тянитолкайка• 08 февраля 2017
Вот мой муж говорит, когда мое тело загорело, оно его больше возбуждает. Но загораю только на отдыхе. Против маникюра, да нарощенного, но не длинного, не имеет ничего против.
Ресницы не делаю. Многие делают и им так лучше. Вот была на днях встреча, всем по 30+ лет, ни у одной из наших девочек не было ресниц. Шеллак почти у всех. Девочки в основном у нас состоявшиеся и интеллектуальные...
Ответ дляkokakok121
та мне как бы пофиг, чужие киллограммы в сторону + или - меня вообще не трогают, но когда ’оно’ с метровыми ресницами рассказывает, что оно лучше знает, чем взять, мне просто смешно. выплеснулось, извините.
Не стесняюсь• 08 февраля 2017
Ответ дляУкуси меня
о, я видела эту передачу
Или по тв так вширь лицо, либо оно так и есть, что в реале все обыкновенные, а в иг сплошной фш
Не стесняюсь• 08 февраля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
если ’оно’ вам рассказывает, что внешность всё, включая ресницы, то жизнь её научит, не переживайте)))))
Ответ дляDietolog_Kiev
У кого что болит, вестимо)
Блин, а сделаю-ка я себе аватарку со своей рекламой и пойду пиариться по форумам! Это идея, спасибо! Мне как-то раньше совесть не позволяла, но вы меня вдохновили, чесслово!
Блoшка-матрешка• 08 февраля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
А вы такая страшненькая, совсем без ресничек и бровей да?
как раз страшненькие и делают что-то что бы исправить ситуацию)
Бабка в тапках• 08 февраля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Автор, че как детский сад-то.
Впрочем, обратное тоже верно.
Вот полностью согласна!!!!
КликОЛЬКА• 08 февраля 2017
господи, весь день одно и то же
когда уже вам врача вызовут
Бабка в тапках• 08 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
А лучше умненькая но косить под дурочку
Strekoza_81• 08 февраля 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Автор, че как детский сад-то.
Впрочем, обратное тоже верно.
Респект, присоединяюсь!))

Я не говорю, что не нужно быть ухоженной. Но не надо доводить внешность до абсурда! Я, как дизайнер, ответственно заявляю, что у 80% людей нет элементарного вкуса. Просто нет. И к сожалению, это врожденное.
Pecha85• 08 февраля 2017
как по мне- на любой товар будет покупатель
Ресничный червь• 08 февраля 2017
Ответ дляДея Торис
что значит мужчинам не нравится?
т.е. все эти женщины без секса годами сидят?
или им противно, а все равно к этими женщинами живут
А что сексом занимаются только с наклееными ресницами, надутыми губами и нарисованными бровями ? вы мужчин совсем за дебилов сейчас выставляете ? есть там конечно категория которым иногда хочется эдакого попробовать. но и от таких уходят , тут связи нет никакой.
Анютка Д.• 08 февраля 2017
все, пойду поотрываю свои ’реснички’
Ответ дляАнютка Д.
все, пойду поотрываю свои ’реснички’
лучше отклейте, да, а то они так некрасиво слипаются иногда :)))
Я такое• 08 февраля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
да-да, что вы еще можете сказать :))))
поддержу вас в том что многие мужчины не любят тюнинга без наполнения. ну разве что на ращок попробовать. Но сексуальность на одном интеллекте это утопия. В этом очень важно тело. Формы. Вот если у вас красивое подтянутое тело и ухоженное красивое лицо, то тогда и вашим интеллектом заинтересуются. А без внешности нет никому дела до вашего ’богатого внутреннего мира’.
ну вот так. это женщины умеют любить только ушами . Мужчины в первую очередь любят глазами. Обложка очень важна. Даже умные и зрелые мужчины любят красивых женщин. Другое дело что все эти тюнинги с бровями-ресницами-свистками далеко не все мужчины считают красотой.
Не стесняюсь• 08 февраля 2017
Ответ дляБабка в тапках
А лучше умненькая но косить под дурочку
вот это я и хотела сказать
чтоб строить из себя слабенькую, надо быть очень умненькой) И не в плане интеллекта, чтоб прям знает таблицу Менделеева на зубок, а хитренькой по-женски что ли
Ресничный червь• 08 февраля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
мне тоже все равно кто и зачем все это клеит рисует и надувает, но иногда действительно до абсурда. проглядывается в таком образе красивая девочка , с натуральной красотой которую еще и можно подчеркнуть, но не уродовать. дочке специально показываю со стороны , чтобы не шла как стадо за новинками, а думала головой. так она вродебы сообразила. Как то при моей толерантности к желанию выделиться любой ценой видели молоденькую девушку в кафе и невозможно было удержаться от смеха, у нее брови были такие, словно клоун ушел из цирка и забыл в спешке их смыть. Ну и тут все будут отрецать, а в моем окружении умные мужчины не обращают внимания на такую красоту, тупые - посматривают ну и наверное хотят попробовать, я в их головах не рылась, т к тупых не люблю. Женская красота - классика воспетая поэтами, а не трендами
Анютка Д.• 08 февраля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
если у мастера руки с того места ростут и нормально за ними следить, за ресницами в смысле, то не склеиваются. А если за 3 рубля у соседки наростить та еще ж и размер выбрать раза в 4 длиннее своих, то все может быть) ну и еще если сверху накрасить тушью, таких я тоже встречала
Для меня это единственный вариант в снег иметь накрашенные ресницы. И дело совсем не в мужчине. Мой муж вообще не понимает, накрасила/наростили/просто умылась, ему все одинаково.
Ресничный червь• 08 февраля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
и отпадают в маршрутках на куртки, свитерки. видела зрелище
Не стесняюсь• 08 февраля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
1)ваше восприятие вкуса хоть как субъективно
2) тогда несите добро в массы - учите, прививайте. У нас же этого нет. В школах и ВУЗах этому не учат