tamillata• 08 февраля 2017

Что важнее для мужчин в нас, женщинах?

по следам топовых тем, 3-в-1 ))))))

Как по-вашему, что из перечисленного важнее всего для мужчин в женщинах?
Результат:
вже голосів: 216
106 (49.07%) умение делать горловой минет, все остальное неважно )))
62 (28.7%) умение приготовить вкусный борщ и котлеты
48 (22.22%) реснички, маникюр, педикюр, причесочка, губки, солярий и прочая ухоженность
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
И кому хуже от этого принципа?
Не думаю, что мужик захочет всю жизнь без минета прожить с бабой в браке.
Есть такие, которые живут без минетов. И счастливо себя чувствуют.
Пока не попробуют )))
Ferre• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Вы модератор или клон? ))) Ваше сообщение, в числе прочих, поможет этой теме подняться в топ.
в топ попасть легко. Создайте интересную тему, и она окажется там без каких-либо усилий с вашей стороны и без блата среди администрации ))))
не надо ля ля
Естественно вы будете отрицать про разогрев интереса к вашим темам
Пленница SexShop-а!• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
все в наличии ))) реснички только не клею. просто крашу.
Так Шо (разочарованно) просто из любви к науке статистику собираетесь?
Пасти Ла• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
меня сегодня впечатлила девушка, которая писала, как и сколько кушает ее муж. Там по ходу, рот вобще не закрывается у чувака )))
это Вы не слышали, как, что, СКОЛЬКО ест моя соседка по палате... точнее ела до последнего времени...
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляFerre
Я не обязана отчитываться перед всякими вроде вас это раз
И два к темам тамиламамы модеры или клоны подогревают интерес
мне кажется, у вас анонимный бан )))) что-то вы мягко )))) угадала? Клянусь, в профиль смотреть не ходила! )))
интерес подогревают не модераторы и не админы, а сами советчицы. анонимы, которые разводят срач. и такие как вы тоже ))) создайте свою тему броскую, увидите, будет тоже самое )))
Пирожкиня• 08 февраля 2017
А поговорить?
Люблю умных и с чувством юмора.
Моего варианта нет.
Natali-S• 08 февраля 2017
А мой по намеку от меня может курочку в духовку сам засунуть или говядину в вине , что нибудь еще приготовить себе и мне ( учила потихоньку и нахваливала его готовку ) , так и вертется. какие там борщи. Я давно уже приучила что не борщом едины мы в браке. Сами поприучали , молодая была тоже готовила по три блюда, потом вместе решили что всегда можно что то покушать, а годы то летят, поболтать, погулять и секс в приоритете. Детей не было вообще в кафе в основном питались и домой заказывали. наверное в каждой семье свои уставы и приоритеты . рецепты любви
Лиса Патрикевна• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
мужчины все одинаковы. Абсолютно.
смешно
Поверила бы, если бы добавили, что лично каждого мужчину знаете, а так,а бы ляпнуть..
Янка-угомонись• 08 февраля 2017
Удалено администрацией...
Natali-S• 08 февраля 2017
Ответ дляПирожкиня
А поговорить?
Люблю умных и с чувством юмора.
Моего варианта нет.
Мы с мужем подруги и все остальное, меня давно компания с ним стала больше радовать чем с подругами. поболтать наше все.
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляFerre
не надо ля ля
))) мне просто смешно, что из попадания в топ такие как вы делают целое событие. Это проще простого. Создайте тему, я вам даже названий подкину, например:

- И как это понимать?(Фото!)
- Любовник предложил за секс 1000 уе, взять и поблагодарить или оскорбиться?
- Как сделать из мужа идеального любовника
- Мой муж депутат, и он честный
- Мне 40 лет, а выгляжу на 20, кто еще тут такой?
- Как накрыть стол на 10 человек за 400 грн. с выпивкой.

))) и она гарантированно будет в топе через 5 минут, уверяю вас )))
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
тема в противовес ’ресничкам’ ))))
Raduga14• 08 февраля 2017
Автор, Вы не учли душ утром и вечером и чистые трусы. Тоже, часто обсуждают
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
смешно
Зачем знать каждого? я же не о поведении сейчас и не об индивидуальности, а о мужчинах в целом. Они все одинаковы и все предсказуемы.
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
не обращайте внимания
Сиреневенькая• 08 февраля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
Анонимам то они писать такое не могут. А желчь вылить надо , может в жизни не все у них сложилось, кто то за день разозлил, а тут конкретный объект все выплеснуть.
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляRaduga14
так это ж вобще беспроигрышные варианты ))))
Янка-угомонись• 08 февраля 2017
Ответ дляСиреневенькая
Да! И что самое интересное, что совершенно не важно о чем пишет Тамила, пусть даже это будут цитаты Далай Ламы - все равно она хреновая ))))
Сиреневенькая• 08 февраля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
может они чему то завидуют. Есть такая категория женщин. Пусть злятся, вдруг им от этого легче, значит тоже пользу Тамилата им делает
Янка-угомонись• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Подкину вам идею для следующей темы.
’Минет и немытый писюн’
Сиреневенькая• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata

- И как это понимать?(Фото!)
- Мой муж депутат, и он честный

Супер ! Но чтобы их поднять нужен талант и кое что еще в голове. Одних подсказок с названиями мало. Хотя зайдет немало поглазеть
Банан-барабан• 08 февраля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
меня тоже задевает это ко ко ко
Банан-барабан• 08 февраля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Подкину вам идею для следующей темы.
’Минет и немытый писюн’
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Подкину вам идею для следующей темы.
’Минет и немытый писюн’
Мне? Такую тему не смогу раскрыть, опыта нет. Придется вам )))))
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
если б еще не жаловались, было бы совсем хорошо ))) а то они мне жалобы, на все посты подряд, а меня в бан ))))
Янка-угомонись• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Так глубокие глотки вы ж тоже не раскрыли, и не выяснили, что же на самом деле надо мужикам))))
Просто проблема в том, что большинство советчиц считает мужчинами особь, которая приносит 3000 в месяц, из которых половину пропивает на пивко и имеет словарный запас, как у заключенного.
Для начала не плохо было бы выяснить что такое ’мужик’ тут поле не паханное работы.
Что то я соскучилась за душещипательными историями, как советчицы встречались со своими мужьями, под дождем по улицах бродили и денег на мороженное не было совсем
А особенно второй абзац, чего они вместе добились за 20 лет жизни...део ланос и ремонт))))
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
какая разница какой мужик и сколько зарабатывает, хороший минет любят все )))
Янка-угомонись• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Зато знаете сколько им это радости доставляет?
В жизни ее нет совсем, так хоть на ваш бан не нарадуются.
У вас + в карму с завидной регулярностью добавляются ))
Янка-угомонись• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Но я бы не стала чмокать водителю маршрутки и наплевать мне шо оно там любит )))
Разница есть.
Глубокую глотку надо заслужить еще)))
Пирожкиня• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
А зачем надо быть в топе? Что лично вам это даёт? Ощущение своей востребованности? Внимание? Что? Умом ваши темы не блещут, советов вы не просите, так - очередную какашку бросить... сомнительное удовольствие