КротоТо• 08 февраля 2017
Помогите выбрать размер UGG
Девчонки, подскажите пожалуйста.
Планирую заказать UGG, но с размером совсем запуталась.
Ношу итальянский 35,5-36, мне UGG брать какой?
Примерить не могу, не знаю где...
Просто каралева• 08 февраля 2017
Ugg настоящие?
Если да,то у меня 36, стопа 23 см.
Я брала сапогами и 7,боялась,что будут малы
Большие. Нужно было брать 6
Если да,то у меня 36, стопа 23 см.
Большие. Нужно было брать 6
Все зависит от модели. Смотрите отзывы на амазоне и информацию на офф.сайте. яЯ купила в этом году такие
В отзывах увидела я-то очень маломерят. Я всегда беру американскую обувь 7.5. Эти угги взяла 8. И, скажу вам что можно было и 8.5. Ношу их исключительно на капроновый носок 40ден. Во-первых, удивительно тепло, а во-вторых, даже с х/б носком уже плотно сидят на ноге. Мех за пару месяце примялся, но не сильно.
Просто каралева• 08 февраля 2017
Ответ дляDarina26
Все верно. Модель обязательно смотреть -сапоги или валенки.
Вот мои Ugg -1 фото
Размер 7
И покупала уже после них Bearpaw валенками высокими. Взяла уже 6
И могу сказать,что валенки широковаты и тоже слегка великоваты
Вот мои Ugg -1 фото
Размер 7