Выступаю Я.• 09 февраля 2017

Чем Вы гордитесь?

Идеальная оптимистка• 09 февраля 2017
своїм синочком

все по ГОСТу!• 09 февраля 2017
собой и своим мужчиной
ЖонДуан• 09 февраля 2017
Своим сынишкой.
Пушап Ми• 09 февраля 2017
Детьми, квартирой, мужем, родителями, собой.
Всё что имею в этой жизни.
БЦАшка• 09 февраля 2017
Сыном, мужем, мамой и собой)
Кружите меня,кружите• 09 февраля 2017
Своими сыночками
ЗаведУющая• 09 февраля 2017
Ну а як же Країною??????????
Сундучок с каникулами• 09 февраля 2017
Батьками
Синди Кроуфорд• 09 февраля 2017
Ничем. Я человек средненький, не примечательный

Семена рукколы• 09 февраля 2017
Гордыня-грех. Не горжусь ничем и никем, но благодарна Вселенной за многое)
Просто болталка• 09 февраля 2017
Ответ дляЗаведУющая
Ну а як же Країною??????????
какая Країна??Тут квартирою больше гордятся ,чем мужем и родителями
Просто болталка• 09 февраля 2017
Ответ дляСемена рукколы
Гордыня и гордиться ,это разные понятия
На иголках• 09 февраля 2017
Тем, что при своей страшной внешности (ну не повезло при рождении), у меня и были и есть шикарные мужья. Также удалось достаточно обеспечить саму себя материально, могу не работать, что в нашей стране тоже чудо. Ребенком своим боюсь хвастаться, поэтому не буду.
Карта мордвы• 09 февраля 2017
У меня прекрасный муж и замечательные дети! Больше мне гордиться не чем. Я — не состоявшаяся в профессии, не красивая, стареющая женщина. И с материальной стороны по факту у нас тоже никаких достижений.
Здрасьтенька• 09 февраля 2017
Самодостаточностью
Я супер-пупер• 09 февраля 2017
Сыном, мужем, собакой (хоть она злая сучка психованная), собой, работой, продукцией которую выпускаем, друзьями, кумовьями, и таки страной в которой живу (НЕ ПОЛИТИКАМИ И ЧИНОВНИКАМИ - это раковая опухоль нашей страны)
Борщец• 09 февраля 2017
Отцом!