Носки на подтяжках• 02 августа 2013

А Вы бы пошли на такое?

я в разводе,маленький ребенок, мужчины у меня нет на примете, ни на роль любовника, мужа и.т.д..... К нам в гости часто приезжает мой кум (крестный моего сына, холостяк)....
Вчера приехал проведать крестничка, а тот продрых пол вечера.... Мы уже и поужинали, и все фото ему показала и поболтали о многом... Потом завалились на диван смотреть фильм, и так вышло, что поцеловались..... я в шоке перевела тему, предложила чай, и потом вела себя как отмороженная, не потому что он мне не нравиться, а потому что он крестил моего ребенка.... ведь это грех!! Ведь так?? А после вчерашнего вечера я не могу ни думать о нем как о мужчине.... и  он с утра звонил, желал приятного дня, и обещался на выходных заехать к крестничку.... как себя вести и что делать??
Льва• 02 августа 2013
кум женат? Если нет- греха нет
Хвець-тець• 02 августа 2013
А с чего Вы взяли, что это грех?
Белочкой зови• 02 августа 2013
Ответ дляЛьва
кум женат? Если нет- греха нет
точно. если он свободен, то почему бы и нет.
Намакушка• 02 августа 2013
Какой грех,вы что. Целуйтесь себе на здоровье. Если конечно он не женат. Если женат -тогда грех.
malta.elena• 02 августа 2013
прикольно.
15-c• 02 августа 2013
вs думаете он заботливsй крестній, да он к вам ездит 100%в первую очередь. так что дерзайте если нравится
Inna Medvetska• 02 августа 2013
так це ж він вашу дитину христив, а не ви з ним під хрестом разом стояли. ніякого гріха в цьому немає.
Акукарача• 02 августа 2013
тю. сходитесь и живите.
Шунечка• 02 августа 2013
Инитмные связи в духовном родстве ( а кум духовный родственник) считают греховными ....
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 августа 2013
если не женат то по моему прикольно...думаю он так часто не к ребенку ездит)))да и вобще, крестный, это как второй папа, так почему бы не стать папой в прямом смысле этого слова)))
mena• 02 августа 2013
грех - это кум с кумой целуются

как себя вести и что делать??
что хочется то и делать. глядишь что-то хорошее получится ;)
Вредняжка• 02 августа 2013
моя сестра давно встречается со своим кумом (но там они крёстные мальчика). дело идёт к свадьбе...они обращалась к батюшке, мол, как быть. говорят, что они на словах могут попросить родителей ребёнка отказаться от одного из крёстных. т.е. будет только крёстный или крёстная. В общем, сейчас всё можно...
Намакушка• 02 августа 2013
Ответ дляШунечка
Не слушайте никого. Только свое сердце. Для Бога это не грех.
tancha28• 02 августа 2013
Автор!у него жена-девушка есть?!?!
Прасковична• 02 августа 2013
Если вы верующая, так у бога спросите, что он посоветует вам.
Волшебная палочка• 02 августа 2013
Ответ дляШунечка
Я конечно очень извиняюсь, может я чего не понимаю. Но отец ребенка также духовный родственник. С ним значит можно, а с кумом нет? Как по мне, то крестный куда лучше кандидатура в роль отца и мужа, чем кто-либо другой, опять таки даже из-за єтого духовного родства.
Хвець-тець• 02 августа 2013
Ответ дляШунечка
Интересно. А муж и жена, венчанные, получается не имеют никакой духовной связи и родства?
valentyna4• 02 августа 2013
Вы себе ответьте на вопросы - нравится ли он вам, и какие у него к вам чувства. У меня создалось впечатление, что он действительно к ВАМ ездит. Если он хорошо относится к вам и к ребенку (только вы это почувствуете), всегда можно попросить благословения у батюшки. Поскольку вы оба одинокие люди, не думаю, что церковь будет против. Совет вам и любовь.
Шунечка• 02 августа 2013
Ответ дляХвець-тець
Девочки, милые.... Это другое.
Крошка Енот• 02 августа 2013
Запрещены отношения только между крестным отцом и крестной матерью ребенка. Это считается большим грехом. А Вы, ведь, родная мама, не крестная)
мама Людмила• 02 августа 2013
Сами пишите, что он холостяк! Если у вас есть к нему влечение, чего сомневаться!
Хвець-тець• 02 августа 2013
Ответ дляmena
грех - это кум с кумой целуются

как себя вести и что делать??
А это с какого перепугу? Почему нельзя?
mamba:)• 02 августа 2013
Ответ дляtancha28
Автор!у него жена-девушка есть?!?!
автор же писала - холостяк
Разведка Маша• 02 августа 2013
Ну написано же-холостяк!Грех...смотря что считать грехом!Быть несчастной и одинокой,вот это грех.А если любовь к мужчине,а не можете быть с ним из-за религиозных соображений...дело ваше,конечно.Но меня бы это не остановило,если реально чувства,а не пустяк и случайность.
Намакушка• 02 августа 2013
Автор -кума на чай. И все будет хорошо.
Грех это причинять боль и вред. А любить свободного человека не может быть грехом.
АдеКВАтная• 02 августа 2013
да ловите счастье пока оно рядом ходит .!!! у меня сестра и ее друг кресные одному ребенку потом так сложилось что они теперь муж и жена а что делать любовь )
Волшебная палочка• 02 августа 2013
Ответ дляНамакушка
Автор -кума на чай. И все будет хорошо.
+10000000000.
Льва• 02 августа 2013
Ответ дляНамакушка
Автор -кума на чай. И все будет хорошо.
+100! Лучше и не скажешь. Есть Божественные правила, а есть- церковные
Ватный Пупс• 02 августа 2013
Ой,да вперед,действуйте!Какие грехи?Если получится любовь,весь Ваш грех аннулируется!
tancha28• 02 августа 2013
Автор?Вы очередной ТРОЛЬ?Столько вопросов к вам,а вы молчите!