Подумывающая• 02 августа 2013
Помогите пожалуйста найти такой же телефон только черный, спасибо болшьшое
Ищу но так как я полный профан , нахожу что то не то, с другими хар-ми, и боюсь ошибиться, еще раз Спасибо!!
Киев
Не за Будка• 02 августа 2013
почитайте характеристики ниже прокрутите там написано андройд 2,3 . а 4 это ошибка наверно.
Добро с Кулаками• 02 августа 2013
Ответ дляПодумывающая
нашла вот такой но ттут другие хар-ки андроид не 4 а 2
так по Вашей первой ссылке написано тоже что андроид у этого телефона 2.3
Добро с Кулаками• 02 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
скорей завлекаловка )