Докладная• 09 февраля 2017
Где заказать этот рюкзак?
Или наподобие, дочка очень просит, может есть где дешевле.
Исправлялочка• 09 февраля 2017
В школе буквально неделю назад разорвался по шву у дочкиной одноклассницы.Причем вид свой он потерял еще к Новому Году.Больше 3000грн уплатили,девочка хвасталась.
Лика-прилипка• 09 февраля 2017
Кошмар, сумашедшие родители,которые покупают рюкзак за 3000(( глянтте на алиекспресс)
Пышечка• 09 февраля 2017
мэдпаксы дорогие, вряд ли найдете очень дешево.. гляньте на амазон или ebay
Кружите меня,кружите• 09 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
У дочки одноклассница ходит 2-й год. На вид как новый. Дети в 6 классе, тяжести таскают будь здоров.
Исправлялочка• 09 февраля 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Там девочку на машине в школу возят.Папа чемпион мира бывший.Рюкзак какой то фирменный,на Али таких не было,дочка искала.
Исправлялочка• 09 февраля 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Возможно зависит от хозяйки))
Кружите меня,кружите• 09 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Возможно зависит от хозяйки))
Все может быть.
Я своей тоже такой хочу, но она хочет галактику, а галактика 3600, как для меня - дорого.
дамаБезСобачки• 09 февраля 2017
На Зулилу были эти рюкзаки по 17 $, наверное месяц назад, поспрашивайте у посредников, может сейчас есть скидки, а вообще поищите на сайтах объявлений ОЛХ, Клумба и т.д. Или вконтакте, те же посредники выкупают по акции и потом продают.