Неутомимые шахматы• 09 февраля 2017
откуда черпаете идеи при лепка пластилином с детками?
Подскажите плит классный ресурс,спасибо
Детки почти 2
Неваляшкина• 09 февраля 2017
Капуки кануки с Плей до
Как-то вообще научили нас играть. Сама не ожидала
Снежнакомка• 09 февраля 2017
секреты пластилина, герои сказок из пластилина -много очень книг можно скачать в интернете, много видео в ютубе или вообще разных мастер классов
Пупс• 09 февраля 2017
открыла для себя недавно ресурс,: []=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD%7Ctyped очень вдохновляет. особо ничего нового, но собрано все в одном месте, очень удобно, или группы по интересам в контакте например.