PORKA• 02 августа 2013

вопрос по Китаю

девочки, я новичек, вернее полный ноль в покупках на иностранных сайтах. хочу покупать сама. у меня вопросов куча, кто то бы смог ответить на них и проконсультировать как покупать?

1. я регистрируюсь
2. выбираю товар
3. если это например китайский сайт то в какой валюте там   все продается?
4. как заказать доставку?
5.   как просчитать стоимость доставки?

вообщем очень нужна ваша помощь
Ангелочек с рожками• 02 августа 2013
сами Вы на тао не купите.

автор PORKA • 02 августа 2013
http://www.buyincoins.com/c/Baby-Kids-Clothing-Sho... а сдесь??
и если написано фри шип? это бесплатная доставка??

Почему на тао не куплю?
Калёва Замалёва• 02 августа 2013
вы хотите покупать сами, думая, что это просто. На самом деле в инете очень много инфы. Обьяснять же что- то это время.И объяснять нужно много.
Я могу вам рассказать, как самой заказывать, но платно)))
irina.tas• 02 августа 2013
Я заказываю на Алиэкспресс.Там всё просто зарегистрируйтесь и всё. Цены указаны в долларах уже с доставкой.Выбираете товар оплачиваете и ждёте.
автор PORKA • 02 августа 2013
а можно ссылочку на сайт
автор PORKA • 02 августа 2013
нашла, спасибо!
Пупс• 02 августа 2013
Ответ дляtasik6

Почему на тао не куплю?
БИК это тоже китай, но он не находится на площадке тао...цены доллары, добавляете к корзину и дальше по инструкции, если тяжело пользуйтесь переводчиком, тоже с алиэкспрес, но там уже надо выбирать не только товар, но и продавца этого товара, мониторить стоимость и обращать внимание надежность (рейтинг)
Пупс• 02 августа 2013
а вот именно тао, без посредника увы, но я так заметила на али есть много продавцов с тао (работаю через посредника с тао и недавно начала изучать али, есть узнаваемые продавцы), али чуть дороже цена сразу идет, но если учесть бесплатную доставку то примерно одинаково выходит...плюсом есть то чо сразу видишь конечную стоимость, минусом, дольше доставка и все проблемы в случае чего приходится самой решать, у меня посредник хороший, доставляет очень быстро
автор PORKA • 02 августа 2013
Спасибо большое
гугл хром лучший переводчик да и сама хорошо перевожу, спасибо! буду изучать