Эт вернячОк• 10 февраля 2017
18 мороза!вы ведете сегодня в сад?
Собственно весь вопрос)
Муж говорит пусть дитё дома сидит.как у вас?
ПотеряласЯ Я...• 10 февраля 2017
Веду, сидеть дома не с кем. Я на работе. А после садика еще и на танцы.
Пожмаковна• 10 февраля 2017
А мой не хочет дома сидеть. Оставила позавчера, так он целый день ныл что хочет в сад. Вчера водили, сегодня тоже.
КрейсерАвроровна• 10 февраля 2017
мои болеют, так шо и в +15 были бы дома
а так вожу и в мороз сильный-одеть тепло и вперед, закаляться
Кисельная барышня• 10 февраля 2017
Муж прав, если есть с кем побыть дома не ведите. Это ваш ребенок и вам решать.
Капуста Маша• 10 февраля 2017
Началось в колхозе утро. Каждый день одно и тоже. А ленне зачем покупаете?веду и в сад, и на кружки. А такси или машины тоже не ездят
Угадайс• 10 февраля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А вы что, по такому морозу на работу пойдете??))) Я вот, думаю не идти, позвоню директору скажу что холодно)
Детектор лжи• 10 февраля 2017
Ответ дляУгадайс
так была тема недавно. про то как работница не явилась и её уволили
Птица Говоруша• 10 февраля 2017
У моего с после выхода из дома на холод начался спазм.
Так,что кутай- не кутай, а глоток холодного воздуха может и так еще повлиять на ребенка.
Пропускаем школу, а,что делать?
Деловитая• 10 февраля 2017
Вчерашнюю тему читайте,зачем постить их каждое утро?Водим всегда,при любой погоде и температуре.
Сундучок с каникулами• 10 февраля 2017
Веду и даже мысли нету чтоб оставить. Оставить не с кем,работу никто не отменял. Пару лет назад и в минус 25 вела, ашоделать? Правда нам идти минут 10 от силы,да и заказанные мы,слава Богу. Смотрите по своему ребенку и ваших возможностях.
Русалка на ветвях• 10 февраля 2017
Всегда вожу. А чего не водить? Зимнюю одежду и обувь покупаю детям. Младшая сад очень любит, сын школу пропускать не будет из-за температуры, и там и там теплее чем дома, не вижу проблемы. Младшая школа и сад должны быть либо в шаговой доступности (10-15 мин от дома шагом ребенка) либо возить на авто.
Повелитель интернета• 10 февраля 2017
ребенок же не на улице гуляет)
я больше скажу-у нас в группе +17-18 градучсов и почти все детки ходят....или куда их девать, если мамы-папы на работе?
Galina_vinsport• 10 февраля 2017
Вчера было -11 и сидел дома, т.к. был именинником и дедушка с бабушкой приехали.. а сегодня -17 и пошел в садик.. угощения понес