La_Luna• 10 февраля 2017

Киев! Срочно! Нужны доноры крови для ребенка!

ВАЖНО!!! ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

Нашей подружке Ариадне Паньковец ей 6 лет очень нужна донорская помощь, у ребенка диагноз лейкоз крови .

Сейчас ребенок в Киеве, в ’Охматдет’ , срочно на понедельник 13.02.2016 требуются доноры крови IV (АВ)+

Может у Вас есть возможность стать донором или можете подсказать к кому обратится?
Спасибо за помощь!

Телефон мамы Ольга 067-377-00-04
Мой телефон 097-917-56-75 Вера

Очень нужна Ваша помощь!

ЛЮБАЯ! ФИНАНСОВАЯ, ИНФОРМАЦИОННАЯ, ДОНОРСКАЯ!

Поддержите ребенка!
Счастливая Счастливая• 10 февраля 2017
Я донор и именно 4+, жаль, что далеко и не могу вам помочь, но могу подсказать где искать людей если нужно
orel9• 10 февраля 2017
спросите можно ли на обмен.
в ассоциацию доноров обращались?
автор La_Luna • 10 февраля 2017
я оставила запрос только на https://donor.ua/
Счастливая Счастливая• 10 февраля 2017
Есть сайт с донорами, где люди пишут свои координаты и как сдают (платно/бесплатно) и что именно (кровь/компоненты крови). Сайт donor.ua
Еще можно поискать на городских сайта (в вашем случае Киевский) и в спец. группах в соц сетях. ВК точно должны быть группы с донорами киевлянами. Я всегда перед сдачей именно там ищу, если нет человечка которому нужна кровь.

Поищите, не мало людей сдает именно бесплатно и мы (бесплатные доноры) сами ищем людей, чтобы сдавать адресно, чтоб с людей, которые и так несут большие мат.затраты на лечение вынуждены покупать еще и кровь.

Кстати, обычно доноры, которые продают кровь стоят каждый день под станцией переливания и предлагают сдать кровь/компоненты, но, естественно за деньги. С ними можно торговаться. Знаю, потому что когда-то сама столкнулась и нужно было найти 10 чел и быстро... С тех пор стала донором и уже 7 лет сдаю.

Сумбурно написала, но если чем-то могу быть полезной - обращайтесь, с радостью помогу! Скорейшего выздоровления малышке!
автор La_Luna • 10 февраля 2017
подскажите куда ещё отправить
kleokate• 10 февраля 2017
Поддержу. Тему в топ
Клариссимо• 10 февраля 2017
Подниму темку
автор La_Luna • 10 февраля 2017
спасибо большое
Клариссимо• 10 февраля 2017
Желаю вам найти помощь в лице добрых людей, которые смогут помочь ребенку.
Счастливая Счастливая• 10 февраля 2017
Ответ дляLa_Luna
подскажите куда ещё отправить
почитайте выше. Советую акцент сделать на группах ВК. Я часто там ищу нуждающихся. Платных, конечно, больше, но и бесплатных хватает. Найдите киевские группы и создайте тему. И еще полистайте отзывы, мы время от времени обновляем свои данные, когда приходит время на очередную сдачу крови. Там будет и телефоны и, если платно, то цены.
Счастливая Счастливая• 10 февраля 2017
Ответ дляLa_Luna
спасибо большое
Да, еще! Если я иду сдавать кровь, а направления нет, то просто спрашиваю в очереди перед регистратурой кому нужно. Правда люди у нас не привыкли, что кто-то может что-то делать бесплатно и относятся с подозрением, но это факт и не редкость. Так что можно еще так поспрашивать и непосредственно в регистратуре можно у девочек поинтересоваться о бесплатных донорах, они нас все знают. Не думаю, что в Киеве все сильно отличается.
автор La_Luna • 10 февраля 2017
Спасибо за информацию
автор La_Luna • 10 февраля 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
спасибо большое
Anna Dani• 10 февраля 2017
Тему в топ.
НаДуша• 10 февраля 2017
Подниму тему
assad75• 10 февраля 2017
Топ
Natali-S• 10 февраля 2017
В топ . Пусть донор найдется
автор La_Luna • 10 февраля 2017
Спасибо вам
МышкаМаша• 10 февраля 2017
Пусть найдётся донор и здоровья девочке