Людмил_а• 02 августа 2013

Коламбия, 10 или 11-й

Сейчас длинна стопы 15,5 см. Нога за лето не сльно выросла, проходили в одних босоножках.   Какой нам нужен размер ботинок на зиму
Результат:
вже голосів: 23
18 (78.26%) 10
5 (21.74%) 11
tsibinanna• 02 августа 2013
МЫ 11 носили на 16,5см

matiola1225• 02 августа 2013
У нас такая же стопа, думаю тоже 10 или 11. А где Вы будете заказывать?
irina1• 02 августа 2013
Я тоже к Вам))), с тем же вопросом
автор Людмил_а • 02 августа 2013
Разве здесь, уже смотрю все варианты, новые и б/у, но не могу определиться с размером. Сколько перечитала, так и не поняла какой лучше. Ждем помощи )))
автор Людмил_а • 02 августа 2013
Ответ дляtsibinanna
МЫ 11 носили на 16,5см
Вот где-то читала - надо не меньше 1,5 см запаса, что бы ножка не мерзла. У вас получается запас не большой был ?
Звезда в шоке• 02 августа 2013
у нас нога тоже 15,5 см брала на зиму 11-й размер, теперь продаю - они огромные на нас((( в срочном порядке ищу 10-й
Звезда в шоке• 02 августа 2013
в наших сапожках по стельке не 18 как пишут, а около 18,5-19 см и на ножку 15,5 это очень много
tsibinanna• 02 августа 2013
Ответ дляЛюдмил_а
у нас было 1-0,5см до конца зимы! если у Вас нога без подъема берите,если есть подъем-ищите другую модель,не войдете в них! я честно ими осталась не очень довольна!
Любавишна• 02 августа 2013
я в том году брала на 15см - 11размер, думала велики будут, но нет. отлично относили, они легенькие, прелеесть а не сапоги!

за год нога выросла на 1 см, сейчас 16см. 4 года сыну. - так что и эту зиму мы в синих Коламбиках

автор Людмил_а • 02 августа 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
спасибо, значит 10 -й
автор Людмил_а • 02 августа 2013
Ответ дляtsibinanna
нога без подьема, спасибо за совет.
автор Людмил_а • 02 августа 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
они что разные? такая модель как на фото?
Дама-мадама• 02 августа 2013
я недавно продала 11 американский, на нем написано на бирке было 16см, и, если не ошибаюсь, 28 европейский. но у columbia своя специфическая сетка размерная
автор Людмил_а • 02 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна

вот мы так же 2 года отходили в Ессо, запас был большой, ходили нормально. Надо искать и мерять, так я не выберу точно.
tsibinanna• 02 августа 2013
Ответ дляЛюдмил_а
на каждой коробке указана рекомендованная стопа с учетом запаса для термо! для 11р это 16,5см,уточняйте у продавцов,такая же инфа есть на язычке ботинка.
Тра Ля Ля• 02 августа 2013
блин,девы вы меня озадачили.у нас ножка 16см,хотела брать 11 размер.Теперь не знаю какой брать((
автор Людмил_а • 02 августа 2013
Ответ дляДама-мадама
они имеют в виду, на ножку 16 см, мне так объясняли. Вот вопрос в том, удобно ли будет ходить с запасом?
Луковая• 02 августа 2013
У нас сейчас точно такая же стопа, взяла размер 10. Тоже долго сомневалась. На прошлой неделе получила ботиночки, мне кажется и 10 великовата :-) но до зимы еще есть время и опять же запас должен быть 1-1,5 см. Так что берите 10 размер
автор Людмил_а • 02 августа 2013
Чувствую наберем, а потом будем меняться ))

Любавишна• 02 августа 2013
Ответ дляЛюдмил_а
ищите вариантов негусто. новых наверное уже и не найдете в такой модельке. хотя) удачи в покупке!
автор Людмил_а • 02 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
да, я это уже заметила.
ksyuwa• 02 августа 2013
У нас сейчас нога 16-16,2 см, купила 11 размер, думаю чуток еще до холодов подрастем. Но сын обул на босую ногу и нормально бегал по квартире. По виду не громоздкие.
На 15.5 см наверно все таки лучше взять 10р-р.
LadyLovе• 02 августа 2013
И мы такие))) С ножкой 15,5 ходим с мая месяца в одних босоножках, может, на 3 мм подросла.
Думаю, может, 2 пары взять, если где-нибудь еще распродажи по ним есть?)))
natavit• 02 августа 2013
Ответ дляТра Ля Ля
берите 11. Нога еще чуть подрастет к зиме, а тем более к марту
natavit• 02 августа 2013
Ответ дляЛюдмил_а
да, я это уже заметила.
точно их нигде нет в маленьких размерах. Только в наличи у тех, кто раньше закупил. И то не все размеры уже.
matiola1225• 02 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6485605.html
Вот девочка продает, но указана длина стельки 17,5!!!! Вот тут и я задумалась.... может надо 9й размер?!.......
автор Людмил_а • 03 августа 2013
Ответ дляmatiola1225
я думаю что-то не так померяла, 9 точно будут малы на 15.5. см сейчас. Надо же еще запас.
ХдеЯсь?• 04 августа 2013
Девочки,у нас в зимней коламбии US 11 UK 10 длин стельки 18 см. Носили их 2 года,покупали когда были намного больше чем нога и ходить было удобно.
Медуза Горгона• 04 августа 2013
Мы 10размер носили нога была 16-16.5см, 11- 17см, сейчас почти 18см ищу 12 размер!
Медуза Горгона• 04 августа 2013
Ответ дляmatiola1225
В 10 размере, если точно стелька 17.2см, 17.5 там нет, сама стельку доставала!