Выступаю Я.• 10 февраля 2017

Розовый лишай у ребенка

Девочки, поделитесь опытом. По всему телу ребенка шершавые розовые пятнышка- розовый лишай. Ребенку 10 мес. Как боролись? Чем лечили?
Воленс-неволенс• 10 февраля 2017
Вы сами диагноз поставили?
Для драки• 10 февраля 2017
может аллергия ... с чего решили что лишай ?
автор Выступаю Я. • 10 февраля 2017
Ответ дляДля драки
Не аллергия
Кривая спроса• 10 февраля 2017
К дерматологу на анализ. Период цветения недель 9. Ждать пока перецветет
Для драки• 10 февраля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Не аллергия
врач сказал ?
автор Выступаю Я. • 10 февраля 2017
Ответ дляКривая спроса
И нам педиатр сказала ничего не делать. Как-то странно. И все тело в этом. Уже ненормально.
Кисельная барышня• 10 февраля 2017
Был лет в 5. Никак не лечили, сам прошел. Купаться месяц только в душе, и быстро , ванну нельзя. Еще по-моему синтомицин врач прописывал, дней на 5. Ограничьте купания, он за неделю сойдет
автор Выступаю Я. • 10 февраля 2017
Ответ дляДля драки
врач сказал ?
Педиатр
Кисельная барышня• 10 февраля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Правильно сказала, он сам проходит
Лепешечка• 10 февраля 2017
На своей сегодня увидела 2 пятнышка, до понедельника дожить и к дерматологу пойдем. Откуда это счастье
автор Выступаю Я. • 10 февраля 2017
Ответ дляЛепешечка
И я вот теряются в догадках ((( где его можно было подцепить
Кубик Рубика• 10 февраля 2017
и у сына, по-моему тоже... не чешется, просто красные пятна на руках. Дала лоратадин
Герцогиня• 10 февраля 2017
А можете фото пятнышка добавить, а то у меня тоже появилось пятно, пока попаду к врачу, то с ума сойду.
ХикориДикори• 10 февраля 2017
Розовый лишай ничем не лечится. Но есть действенное народное средство - обтирать тело раствором уксуса и воды. Не знаю, можно ли такое маленьким детям. У меня эффект был ощутим на следующий день
Самый умный• 10 февраля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
мне помогает мазь Бетаметазон, когда нервничаю становлюсь как леопард в пятнышки
Кривая спроса• 10 февраля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Ослабленный иммунитет и все. Этого достаточно