Пушка заряжённая• 11 февраля 2017
Теоретически и гипотетически с кем из звезд Голливуда хотели бы замутить?)
Я, например, ч Киану Ривзом, в его лучшие годы)
ЗавЛабСнаб• 12 февраля 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Оооо, я целый год ним болела
попустило...
Хорошо Вам:) а у меня это с ноября:) до этого я прочно была в декретах и отстала от жизни...
Рыжая бестия• 12 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Ни фига! Я английский выучила, чтобы его в оригинале смотреть!!! И Лондон весь облазила по стопам Шерлока! И с Марком здоровалась, хотела сказать ему, мол, что за фигню вы порете начиная с третьего сезона, но не успела!
ого мотивация! Ху из марк?
ГЛЮкоза• 12 февраля 2017
Ответ длябылоИпрошло
эээ не не, Джекман мой, я занимала

Ладненько! Я, дама изменчивая! Тогда Генри Кавелл!
ЯсноВидящая• 12 февраля 2017
Ответ дляРыжая бестия
ого мотивация! Ху из марк?
Марк Геттис - один из авторов сериала ’Шерлок’, актер, режиссер, сценарист и Майкрофт:)))
ТочноБудет• 12 февраля 2017
Колин Ферт
Джозеф Файнс
Сэм Смит (пох, что он гей - мечтать так мечтать

)
Джозеф Файнс

)
ТочноБудет• 12 февраля 2017
Ответ дляГолодаю
Признаюсь, что так долго накрыло однажды, что открыла самоучитель турецкого языка. Помекала- побекала и переключилась свое внимание на Макса Барских)))

да, неплох мальчонка)) возмужал)
ТочноБудет• 12 февраля 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Это матушка извращение прям какое-то. От горячих южных мужиков и сразу Барских. За что вы себя так?
разнообразие, оно такое))

ТочноБудет• 12 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
Колин ферт в любом возрасте
Роберт Дауни мл. чем старше, тем лучше он становится, возраст его не портит, как и Джонни Деппа
Джереми Айронс
Молодой Оливье Мартинес
Джереми Айронс
Молодой Оливье Мартинес
оуууу йес

ТочноБудет• 12 февраля 2017
ах да, мне еще Лиама Нисона мне зверните
передумала - он и без упаковки пойдет)))
ТочноБудет• 12 февраля 2017
Ответ дляволосатое стекло
Из Голливуда только Лео. А вот из Турции Бурак Озчивит- с ним бы я замутила)))
Еще парочку корейских актеров(тянет на экзотику))) Ли Мин Хо и Чжи Чан Ук
о, вспомнила!)
нравится мне Чоу Юнь-Фат (Анна и Король)
и Кен Ватанабе (Мемуары гейши)
ТочноБудет• 12 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
девочки,напомнило анекдот,,как 2 цыгана едут и один другому говорит,что б ты сделал,если б у тебя был кусок сала.Старший говорит’Я бы его кусь..’,а младший ’а я -кусь,кусь..’,Старший меньшему подзатыльник.Меньший ’за что?’,Старший’чтоб 2 раза не кусал’
ахахах, дадада, как раз у нас в теме так же

Рыжая бестия• 13 февраля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Я вспомниласразу))) мне почемуто он Майклом казался. В игре престолов он тоже снимался)