Пушка заряжённая• 11 февраля 2017

Теоретически и гипотетически с кем из звезд Голливуда хотели бы замутить?)

Я, например, ч Киану Ривзом, в его лучшие годы)
автор Пушка заряжённая • 11 февраля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я не против побыть девушкой)) я ж не сразу со всеми, растяну удовольствие. И шо там той жизни, надо оторваться перед пенсией
так а шо на пенсии уже ни-ни?)) паутина между ног и все такое?)
Называйте меня Повелитель• 11 февраля 2017
Ответ длякнопкодав
Маттиас Шонартс ... уверена про него никто не слышал) особенно он хорош в фильме Телохранители с Дайян Крюгер
Фильм Ржавчина с его участием впечатлил.
Но мне он на Путина похож)
Сундучок с каникулами• 11 февраля 2017
О, ещё хочу Джулиана Макмэхона...
Ответ дляПушка заряжённая
Уже заросло все, хоть до пенсии еще лет 20
Физрукая• 11 февраля 2017
ой а чегой -то Джонатана Риз Маерса никто не хочет?такой красавчик)
В гости звали?• 11 февраля 2017
Роберт Де Ниро очень красивый мужчина
Госпожа Белладонна• 11 февраля 2017
Ответ дляРедиска Я
с Джерардом Батлером переспала бы
О,да...
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
дихлофосом пройдитесь и все путем будет))
вы же не мужчина - в любом возрасте можно, если хочется. так что красавчиков хоть до конца жизни можете растянуть, а не только до пенсии)
Сундучок с каникулами• 11 февраля 2017
Ответ дляФизрукая
Я его видела в реале, в 2009г, в кафе в Лондоне. У него адово страшный взгляд. Он или наркоман, или псих. Как по мне, очень отталкивающая
Госпожа Белладонна• 11 февраля 2017
А что Лео никому не нужен????тогда мой...
СМСница• 11 февраля 2017
Колин Фаррелл
Супер!
Рыжая бестия• 11 февраля 2017
Ответ дляУхахайкина

в таком случае я пока что с Марио Касасом попробую )))))))))))))
Неплох. Сексуален донельзя.
СМСница• 11 февраля 2017
Он,конечно,не живой!
Но,очень нравится такой тип мужчины!
Таких уже не делают!
СМСница• 11 февраля 2017
Ответ дляФизрукая
таракан
Коварная Зая• 11 февраля 2017
Гооослиииинг
Физрукая• 11 февраля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
ну так это же заводит)все любят плохих мальчиков
СМСница• 11 февраля 2017
какие-то все озабоченные.Сразу-переспать)
Я бы просто в кафешку сходила из тех,кого перечислила!
Спать?Нет!А вдруг эти красавчики унизительно к женщине относятся или эгоисты.
Девочки!Себя любить нужно и нет разницы-знаменитость или обычный мужчина.Знайте себе цену!
Ответ дляСундучок с каникулами
меня именно взгляд в людях и цепляет.
он четовски хорош в клипе с мишей бартон. прям секас воплоти.
Ответ дляСМСница
тема ведь не звучит как ’с кем бы вы переспали’. замутить - понятие растяжимое) каждый думает в меру своей распущенности)
СМСница• 11 февраля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
я написала,исходя из комментариев советчиц-’переспать’,’хочу’ и т.д.
Сундучок с каникулами• 11 февраля 2017
Ответ дляФизрукая
Плохой мальчик - это Бред Питт в Тельме и Луиза или Патрик Суэйзи в На гребне волны.
А это - псих. Он в реале очень страшный, ещё и кожа плохая.
Ответ дляСМСница
тут 80% замужние женщины. так что, думаю, врядли решились бы на такую авантюру, даже если бы представилась возможность)
хотя...хорошее название для новой темы)))
Сундучок с каникулами• 11 февраля 2017
Ответ дляСМСница
Ой, расслабьтесь. Иногда сигара это всего лишь сигара, как говорил Зигмунд.
Ответ дляСундучок с каникулами
не ну у всех бывают неудачные дни и все такое. я тоже не всегда красотка))
но тут да - сексом и не пахнет))) но и на психа не похож)
неДодекаэдр• 11 февраля 2017
Рэйф Файнс и Беней интересно было бы познакомится
Блондинка в Законе• 11 февраля 2017
Бурак Озчивит мой идеал мужчины Ещё привлекает Тео Джеймс, а из старичков Де Ниро,ох и красавец был в молодости
Королева спама• 11 февраля 2017
Бурак Озчивит
ГЛЮкоза• 11 февраля 2017
Ответ дляБармалеина
а первый - это кто?
Джейсон Момоа!
былоИпрошло• 11 февраля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Эх! Гулять, так гулять! Мне пожалуйста, всех заверните.
эээ не не, Джекман мой, я занимала
Сестрица Алёнушка• 11 февраля 2017
Тома Хенкса ще ніхто не займав?