Пушка заряжённая• 11 февраля 2017
Теоретически и гипотетически с кем из звезд Голливуда хотели бы замутить?)
Я, например, ч Киану Ривзом, в его лучшие годы)
Пушка заряжённая
• 11 февраля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я не против побыть девушкой)) я ж не сразу со всеми, растяну удовольствие. И шо там той жизни, надо оторваться перед пенсией
так а шо на пенсии уже ни-ни?)) паутина между ног и все такое?)
Называйте меня Повелитель• 11 февраля 2017
Ответ длякнопкодав
Маттиас Шонартс ... уверена про него никто не слышал) особенно он хорош в фильме Телохранители с Дайян Крюгер
Фильм Ржавчина с его участием впечатлил.
Но мне он на Путина похож)
Ответ дляПушка заряжённая
Уже заросло все, хоть до пенсии еще лет 20
Госпожа Белладонна• 11 февраля 2017
Ответ дляРедиска Я
с Джерардом Батлером переспала бы
О,да...
Пушка заряжённая
• 11 февраля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
дихлофосом пройдитесь и все путем будет))
вы же не мужчина - в любом возрасте можно, если хочется. так что красавчиков хоть до конца жизни можете растянуть, а не только до пенсии)
Сундучок с каникулами• 11 февраля 2017
Ответ дляФизрукая
ой а чегой -то Джонатана Риз Маерса никто не хочет?такой красавчик)
Я его видела в реале, в 2009г, в кафе в Лондоне. У него адово страшный взгляд. Он или наркоман, или псих. Как по мне, очень отталкивающая
Рыжая бестия• 11 февраля 2017
Ответ дляУхахайкина
в таком случае я пока что с Марио Касасом попробую )))))))))))))
Неплох. Сексуален донельзя.
СМСница• 11 февраля 2017
Ответ дляФизрукая
таракан
Физрукая• 11 февраля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
ну так это же заводит)все любят плохих мальчиков
СМСница• 11 февраля 2017
какие-то все озабоченные.Сразу-переспать)
Я бы просто в кафешку сходила из тех,кого перечислила!
Спать?Нет!А вдруг эти красавчики унизительно к женщине относятся или эгоисты.
Девочки!Себя любить нужно и нет разницы-знаменитость или обычный мужчина.Знайте себе цену!
Пушка заряжённая
• 11 февраля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
меня именно взгляд в людях и цепляет.
он четовски хорош в клипе с мишей бартон. прям секас воплоти.
Пушка заряжённая
• 11 февраля 2017
Ответ дляСМСница
тема ведь не звучит как ’с кем бы вы переспали’. замутить - понятие растяжимое) каждый думает в меру своей распущенности)
СМСница• 11 февраля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
я написала,исходя из комментариев советчиц-’переспать’,’хочу’ и т.д.
Сундучок с каникулами• 11 февраля 2017
Ответ дляФизрукая
Плохой мальчик - это Бред Питт в Тельме и Луиза или Патрик Суэйзи в На гребне волны.
А это - псих. Он в реале очень страшный, ещё и кожа плохая.
Пушка заряжённая
• 11 февраля 2017
Ответ дляСМСница
тут 80% замужние женщины. так что, думаю, врядли решились бы на такую авантюру, даже если бы представилась возможность)
хотя...хорошее название для новой темы)))
Сундучок с каникулами• 11 февраля 2017
Ответ дляСМСница
Ой, расслабьтесь. Иногда сигара это всего лишь сигара, как говорил Зигмунд.
Пушка заряжённая
• 11 февраля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
не ну у всех бывают неудачные дни и все такое. я тоже не всегда красотка))
но тут да - сексом и не пахнет))) но и на психа не похож)
Блондинка в Законе• 11 февраля 2017
Бурак Озчивит мой идеал мужчины
Ещё привлекает Тео Джеймс, а из старичков Де Ниро,ох и красавец был в молодости
былоИпрошло• 11 февраля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Эх! Гулять, так гулять! Мне пожалуйста, всех заверните.
эээ не не, Джекман мой, я занимала