Пушка заряжённая• 11 февраля 2017

Теоретически и гипотетически с кем из звезд Голливуда хотели бы замутить?)

Я, например, ч Киану Ривзом, в его лучшие годы)
КлараЦеткин• 11 февраля 2017
А мне Бена Афлека) не занят еще?)))
Покращена• 11 февраля 2017
фарелл, филипс, а вообще камбербетч и миккельсен)
вікусік• 11 февраля 2017
Надо было опросник создать.
Для меня 3 лучших: Киану Ривз в лучшие годы, Джейсон Стетхем, Эштон Катчер.
Редиска Я• 11 февраля 2017
с Джерардом Батлером переспала бы
Покращена• 11 февраля 2017
Ответ дляФизрукая
Ну если Сомерхолдер занят,Джони Депп занят,Камбербеч занят...ну тогда Дженсен Эклз
о да! и он тожееееее
Покращена• 11 февраля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
а я влюбилась в турецкого актера - Бурак Озивит в сериале Черная любовь - ух красавец...
ой, потрясающий!!
Зажуженная Жужжа• 11 февраля 2017
Ли Пейс , няшечка! жаль что заднеприводный ;(
Покращена• 11 февраля 2017
Ответ дляMarianna_ shop
Том Харді ..Мммм....Шикарний..
да!да!да!
yokogama• 11 февраля 2017
С Венсаном Касселем чисто теоретически, а если его уже заняли, то остается только подрочить
Marianna_ shop• 11 февраля 2017
Ответ дляПокращена
да!да!да!
юлия дэа• 11 февраля 2017
Хм, на данный момент с Джастином Теру, но ,боюсь, Дженнифер Энистн этого не перенесет)))))))
dama v setku• 11 февраля 2017
Удалено администрацией...
ДелиВерка• 11 февраля 2017
Марк Уолберг
ГЛЮкоза• 11 февраля 2017
Эх! Гулять, так гулять! Мне пожалуйста, всех заверните.
ЛюдаМило• 11 февраля 2017
А я с Принцем младшим и Батлером!
ЛюдаМило• 11 февраля 2017
Нравятся мне очень эти мужчины! ))))
кнопкодав• 11 февраля 2017
Маттиас Шонартс ... уверена про него никто не слышал) особенно он хорош в фильме Телохранители с Дайян Крюгер
Аноним_Галя• 11 февраля 2017
Теоретически и гипотетически ни с кем. Кто знает, что у тех звезд в голове? Я бы с Димой Комаровым замутить хотела бы.
Ну ниче се• 11 февраля 2017
Ну вы девки гонючие) спасибо за тему)) А я б хотела с двумя сразу))) Стетхем, Бред Пит , можно и третьего конечно))) ах мечты!!! На ночь:)
Майена• 11 февраля 2017
Видела, то Эклза уже называли. Так я за девочками в очередь) Обожаю эти глаза и морщинки, когда улыбается))) А какой взгляд))) А голос))) Держите меня все!
Рожки-да-ножки• 11 февраля 2017
Том Харді
Бармалеина• 11 февраля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
а первый - это кто?
автор Пушка заряжённая • 11 февраля 2017
Ответ дляБармалеина
а первый - это кто?
мамоа, тут уже человек 10 его желали)
Ошеламиссимо• 11 февраля 2017
Джулиан Макмэхон
Патрик Дэмси
Дэвид Тенант
Бармалеина• 11 февраля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
мамоа, тут уже человек 10 его желали)
пойду хоть погуглю, хто такой))))
Называйте меня Повелитель• 11 февраля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
вас бы на советчице назвали бы девушкой легкого поведения) если бы вот так со всеми из темки))))
Я не против побыть девушкой)) я ж не сразу со всеми, растяну удовольствие. И шо там той жизни, надо оторваться перед пенсией
Ответ дляРедиска Я
с Джерардом Батлером переспала бы
Прямо таки манит взглядом, зараза ))
Ответ дляБармалеина
пойду хоть погуглю, хто такой))))
снимался в играх престолов, но не долго. в юности в спасателях малибу с памелой андерсон
Физрукая• 11 февраля 2017
Ответ длякнопкодав
почему не слышали?слышала...мне во Французской сюите он нравится))
Бармалеина• 11 февраля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
да, смутно помню в Спасателях, а Игры не смотрю.